Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: 12.15 ч.4

1. Re: 12.15 ч.4

Хотите тут обсудить законы физики? Законы физики и оптики никто кроме меня замечать почему-то не хочет. Своей вины не отрицаю и понимаю, что это со стороны выглядит как оправдание своей вины. НО, умысла у меня так обгонять не было и я действительно не стал рисковать, т.к. испугался, что приеду в мерс. Где вы тут несостыковки находите? Пишу как есть, как было, если хотите МОЕ видение этой ситуации. Вот подумайте и скажите, какой смысл мне тут врать прося совета??? Вы может мне предлагаете пойти и сдаться, просто так вот?

Re: 12.15 ч.4

Цитата Сообщение от aryapakshata Посмотреть сообщение
    Хотите тут обсудить законы физики?
    Не здесь, в Завалинке можно обсудить.
    И здесь полно людей с университетским образованием, не то, что в "Собачьем сердце", в котором их было два (не беру проф. Персикова и его коллегу).

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Ничего, скоро законодательство поправим в этой части...
    Вы бы лучше поправили 26.9. А то получается, что запросы суда можно совершенно спокойно игнорировать. Еще и 17.7 полезно подправить.

Для таких маневров нужно машинку другую прикупить. Впрочем и так у Вас была возможность встроиться после мерса. Думаю, что судью убедить в обратном будет трудно.

5. Re: 12.15 ч.4

Цитата Сообщение от aryapakshata Посмотреть сообщение
    Слова - это для полноты картины, т.к. на видео не все ясно, если не обращать внимание на детали.
    Чтобы сфоткать дело, надо сначало написать ходатайство об ознакомлении с делом? Или сначало писать про рассмотрение по месту жительства, а там уже знакомиться и все остальное?

Регистратор помощник в таких делах

6. Re: 12.15 ч.4

Позиция-было бы больше денег, то договорился бы, а так ...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права