Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внесении поправок в «Закон об информации»...

Внесении поправок в «Закон об информации»...

Википедия

В запрещенные материалы информация попадает по решению суда.

Судьи у нас сами знаете какие умные.

файлы экстремистского содержания: 13ng.jpg; 14s.jpg; 15ng.jpg;... (см. ниже по ссылке)

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok

Читаем. Думаем... Надо ли например хранить или передавать файлы с именем, например 14s.jpg...

Не знаю какой смайл поставить.
    С уважением, Ivan.

Re: Внесении поправок в «Закон об информации»...

Смайлик только один - рукалицо.

600. CD-диск бело-желтого цвета с названием «РОНС Русский общенациональный союз» и с надписью «информационный медиа-журнал, выпуск № 2» (решение Ленинского районного суда г. Владимира от 15.03.2010).
    Я понимаю, что данный список составлен по материалам вполне конкретных дел, в которых по описям фигурировали вполне конкретные материалы, скорее всего реально содержащие призывы к экстремизму и прочим непотребствам, но теперь уже _эта_ компиляция становится официальным документом. Ну это же бред.
    Как использовать подобный список?
    А если я буду использовать синий диск с подобными надписями , он тоже автоматически станет экстремистским по содержанию. А если на желтый диск закатать новогоднее обращение Президента, тогда как быть?
    Судя по тому, что мне на этой неделе уже пришлось ознакомиться с этим списком - он набирает бешеную популярность.
    Есть статья в УК за разжигание ненависти - вот пусть этим занимаются специально обученые люди, а не участковые, которые готовят подобные описи.
    Группы которые посвятили себя делу рассовой и религиозной чистоты нации должны разрабатываться и быть на контроле на уровне ФСБ, а ну никак не ОВД или участкового, поскольку этот вопрос напрямую связан с целостностью государства и его безопасностью. И методы работы с подобными группами должны быть соответствующие.
    Ну а про оценку материала только на основании "списка"... я думаю его уберут по тихому. Ибо это не рабочий нормативный документ, а посмешище какое-то.

Записей в дневнике
    1

Re: Внесении поправок в «Закон об информации»...

"Идиотия - не лечится" (С) мой
    Я другой такой страны не знаю, где так

4. Re: Внесении поправок в «Закон об информации»...

Срочно, форматнуть хдд!!! А то у меня там таких файлов.... Ленятся же программеры длинные имена им давать, так в каждой второй 14.jpg имеется.

Ваши права