Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Цитата Сообщение от advokatavto Посмотреть сообщение
    депутат ЗАКСа намерен вести работу по предотвращению таких ситуаций, в которых по вышеуказанным причинам водители не по своей вине нарушают правила, им назначаются штрафы или забирается водительское удостоверение.
    Нельзя ли огласить имя народного избранника? Или он это будет делать анонимно?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

на 3 года:
    Притужальникова Ольга Леонидовна - С.У. № 107
    Вместо Веретина Д. И.? А его куда, куда заслужил, то есть куда подальше, али на повышение....................
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

3. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Нельзя ли огласить имя народного избранника? Или он это будет делать анонимно?
    Горшечников Андрей Алексеевич.

4. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Кто нибудь что то может сказать по поводу кандидатов???

Записей в дневнике
    1

Кто нибудь что то может сказать по поводу кандидатов???
    Я у них не был. По крайней мере, не запомнил. А вот про фамилию Татарских коллеги что-то говорили.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Я у них не был. По крайней мере, не запомнил. А вот про фамилию Татарских коллеги что-то говорили.
    Был у неё два раза по встречкам, один раз отменила сама, другой - её в районе поправили. Ничем не запомнилась. НО - помнится на её участке года три назад довольно длительное время фунциклировала кормушка - засада с тремя-четырьмя патрульными машинами и майорами ДПС на личных машинах в качестве загонщиков. Это когда ул. Шепетовскую на время ремонта по Металлистов сделали односторонней. Мно-ого народу там по-лишалось права управления... Может кто подробности вспомнит ? А мне пока некогда... Поиск ведь у нас по закрытой части не работает ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Вот недавно я публиковал решение, которым с собственника ТС взыскано возмещение ущерба, причинённого сбежавшим водителем. Автор решения - МС Татарских.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Вот недавно я публиковал решение, которым с собственника ТС взыскано возмещение ущерба, причинённого сбежавшим водителем. Автор решения - МС Татарских.
    По ГК не сталкивался с ней, но по административке сложилось приятное впечатление о ней. Пару раз прекращала 12.8.1, сама, на первом заседании, лишь я только устно указал на косяки, без ходатайств. Несколько встречек по такому же типу прекратила. Но, давно это было правда...
    Я, конечно, не истина в последней инстанции, как любил говаривать С.А., но вот такое впечатление... это не коваленко..

9. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Судья Жданова Т.Е. Ленинский районный суд г. СПб.
    Трудно сказать, что у нее в голове и чем она мотивирует свои поступки. Крутит вертит как ей удобно, т.к. в законе четких критериев нет.
    Пример: ст. 12,27 КоАП РФ - вынесла решение в пользу ответчика (Меня)" отсутствие события ДТП". Решение Я получила, прошло 10 дней, а теперь она отказывается ставить отметку о вступление решения в законную силу, мотивируя, что вторая сторона (потерпевшая) не получила копию решения. Мало того, что по данной статье просто не может быть пострадавших ( пострадавшие имеются по ст. 12.24 КоАП РФ, которое ведется параллельно ), так теперь идут нарушения по ст. 30.3, где указано, что решение вступает в законную силу через 10 дней после вручения копии решения, ТОЛЬКО ВОТ НЕ НАПИСАНО КАКОЙ СТОРОНЕ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МОИ Права НАРУШЕНЫ (ответчика), а Жданова трактует этот закон: " Решение вступит в законную силу, когда вторая сторона (потерпевшая) получит копию и пройдет 10 дней, либо уведомление с почты придет обратно" И все это может длится до бесконечности.

А чем вас не устраивает отсутствие отметки о вступлении в законную силу?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права