Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Цитата Сообщение от advokatavto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Наконец то у депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга закончился период отпусков и комиссия по вопросам законности и правопорядка начала рассмотрение кандидатур мировых судей.
    Завтра состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены следующие кандидатуры:

Семенова Анна Евгеньевна судебный участок № 74

Кузьмин Дмитрий Сергеевич судебный участок № 95

Борисова Елена Борисовна судебный участок № 197

Кузнецов Алексей Валерьевич судебный участок № 203.

Буду признателен если получи какую либо информацию. Любые сведения будут учтены и полезны.

Заранее спасибо за содействие.
    Объясните пожалуйста для какой цели вы собираете здесь данную информацию, кем она будет использована и под эгидой какой партии?
    Читайте полезный.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Страстно желаю, чтобы комиссия ознакомилась с иллюстрациями жития Алексея Валерьевича: http://namarsh-ru.livejournal.com/5347412.html...
    Прикольный тип. Мне такие нравятся.
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста для какой цели вы собираете здесь данную информацию, кем она будет использована и под эгидой какой партии?
    Спартак, а какая тебе разница, какой депутат будет набирать очки в своих политических играх? У тебя есть возможность обратить внимание всего депутатского корпуса на кадровый состав мировых судей. Я очень рад, что на совещаниях мировых пугают разбором на этой комиссии.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

4. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Я понял, что касательно этих кандидатов, кроме фотографий, представленных выше ни у кого никакой информации нет. Следовательно завтра данные кандидаты скорее всего получат одобрение комиссии и впоследствии будут поддержаны депутатами ЗАКСА.

Я понял, что касательно этих кандидатов, кроме фотографий, представленных выше ни у кого никакой информации нет. Следовательно завтра данные кандидаты скорее всего получат одобрение комиссии и впоследствии будут поддержаны депутатами ЗАКСА.
    Вы так пишете, как будто это чья-то здесь вина, что не вывалили мешок компромата. Одобрят, так одобрят. Не особо и верится в то, что кухарки могут управлять государством.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    И вообще - он же "мотает срок", так пожелаем ему скорейшего освобождения!
    Тщетны Ваши пожелания! Похоже - на третий пойдёт:

"Депутатам Петербурга рекомендовали назначить мирового судью Алексея Кузнецова на новый срок"

http://www.fontanka.ru/2012/10/02/140/

"Комиссия ЗакСа по вопросам законности и правопорядка приняла решение рекомендовать депутатам парламента назначить мирового судью Алексея Кузнецова участка № 203 на новый срок. За его кандидатуру проголосовало пять из шести присутствовавших на заседании народных избранников.

Напомним, что этот мировой судья пользуется недоброй славой среди оппозиционеров в силу того, что он регулярно наказывает участников протестных акций «Стратегия-31» и других аналогичных акций. При этом оппозиционеры постоянно жалуются на его неэтичное поведение во время процессов.

Они даже некоторое время назад своеобразно отплатили ему, растиражировав в Сети фотографии с личной страницы судьи в соцсети. На них Кузнецов на отдыхе с пивом и в футболке с надписью «Мотаю 2-й срок на 203».

«За» судью Кузнецова проголосовали единороссы Константин Серов, Сергей Никешин, Алексей Тимофеев, эсер Андрей Горшечников и беспартийный, но приписанный к фракции «Справедливая Россия» депутат Андрей Анохин. «Против» высказался только яблочник Александр Кобринский.

По словам Кобринского, у Кузнецова скоро истекает срок полномочий в качестве судьи мирового участка № 203. Голосование по кандидатуре этого судьи состоится на пленарном заседании ЗакСа 10 или 17 октября. Яблочник отметил, что маловероятно, что депутаты отклонят кандидатуру Кузнецова. Как правило, если парламентарии утверждают судью, который получил одобрение профильной комиссии Мариинского дворца".

Глядишь - откоронуется
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Буду рад сотрудничеству.
    Во вторник будет очередное переназначение:

132 Бекова
    8 Глушанок
    27 Елькина
    141 Коник
    10 Нестерова
    127 Урсегова

Писать тут или мне на почту (если непечатное) macedonsky@yandex.ru
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Первый номер в списке...
    Ну ты сам знаешь... вроде улица Штюбе это её...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    ...127 Урсегова...
    Это ведь "Кока-Кола" - то ли её, то ли 125-й, то ли Гафьятовны участок, то ли 13-й, то ли 11-й км Пулковского шоссе ?
    Я её хачу ! И во вторник я совершенно свободен !!!
    Я другой такой страны не знаю, где так

10. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Здравствуйте.
    В понедельник состоится очередное заседание комиссии. Будут рассмотрены 4 кандидатуры:
    на 3 года:
    Притужальникова Ольга Леонидовна - С.У. № 107

Чулкова Татьяна Сергеевна С.У. №191

НА 5 ЛЕТ:

Борисова Татьяна Владимировна С.У. № 147 СПб

Татарских Мария Юрьевна С.У. № 83 СПб.

Кому есть, что сказать, буду рад выслушать.

Кстати, теперь рассмотрение кандидатур проходит согласно новому регламенту комиссии - в закрытом порядке, без теле трансляции, кандидаты приглашаются в зал по одному, присутствуют только депутаты.

И еще: уважаемые коллеги, все вы, ну или по крайней мере большая часть являетесь водителями. Так или иначе ввиду своей профессии встречаетесь с непонятными дорожными ситуациями, вызванными неправильно или незаконно установленными знаками, нанесенной разметкой, отсутствием знаков и т.д.
    Так вот, депутат ЗАКСа намерен вести работу по предотвращению таких ситуаций, в которых по вышеуказанным причинам водители не по своей вине нарушают правила, им назначаются штрафы или забирается водительское удостоверение. Поэтому, если Вам известны такие места в нашем городе просьба сообщать либо на этом форуме, либо мне на почту: advokatavto-spb@mail.ru . Мной будет собрана информация и предоставлена депутату, после чего будет направлено обращение в Дирекцию по организации дорожного движения. Уже несколько таких запросов было отправлено, данный способ оказался очень действенным - все они были удовлетворены, и теперь на улицах нашего города появятся новые знаки и разметка, а следовательно- исчезнут некоторые "рыбные" места для сотрудников ГИБДД.

Так что готов принимать и обрабатывать информацию по этому вопросу.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права