Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Цитата Сообщение от advokatavto Посмотреть сообщение
    Кузнецов Алексей Валерьевич судебный участок № 203.
    Страстно желаю, чтобы комиссия ознакомилась с иллюстрациями жития Алексея Валерьевича: http://namarsh-ru.livejournal.com/5347412.html

Особенно интересны его комментарии по поводу "мотания срока" - он ведь, как я понял, собрался новый срок "мотать". Оценит ли комиссия по достоинству искромётность юмора Алексея Валерьевича? Отметит ли его творческий подход к нелёгкому судейскому ремеслу?

ЗЫ. В качестве доказательства того, что данные иллюстрации являются гнусными фотожабами, Алексей Валерьевич, возможно, будет закатывать рукав десницы и показывать, что никакой татуировки на ней нет. Пусть это не смущает членов комиссии - это не татуировка, а рисунок хной, он быстро и бесследно исчезает. Как и засосы от пьяных публичных поцелуев с сотрудниками ГИБДД.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

...
    Завтра состоится заседание комиссии, на котором ...
    Опять "завтра" ?!!! У вас там хоть какое-нибудь планирование имеется ?
    "Огласите весь список, пжалста !"
    Я другой такой страны не знаю, где так

3. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Всем добрый день еще раз.
    Заседание комиссии перенесено на неделю.
    Так что надеюсь за эту неделю собрать с Вашей помощью достаточное количество информации.
    А так же объявлен конкурс на некоторые судебные участки.
    Чуть позже сообщу какие это участки.

Чуть позже сообщу какие это участки.
    Ждём с нетерпением!
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Доказательство (чего?), добытое взломом странички недовольными несогласными, конечно, полностью характеризует, но только кого?
    А.В. - позитивный, отзывчивый человек и компетентный судья, с которым возможно вести состязательный процесс, к которому мы в итоге стремимся. Предъявлять доказательства. Его характеризует слово не "благодаря", а "вопреки".
    Да, поездка на лимузине по ночному Питеру стоит 999 р. :-) :-) :-)

Ну и его человеческая стойкость вызывает уважение, думаю именно благодаря его характеру у него много друзей. А кто это из гаи?

Мне нет никакого дела до его личных качеств. Насчёт его судейской компетентности я имею некоторые сомнения, основанные на личном опыте. То же самое касательно его "стойкости" - что-то я её не заметил.

И вообще - он же "мотает срок", так пожелаем ему скорейшего освобождения!

Цитата Сообщение от Никитос Посмотреть сообщение
    Доказательство (чего?), добытое взломом странички недовольными несогласными, конечно, полностью характеризует, но только кого?
    А.В. - позитивный, отзывчивый человек и компетентный судья, с которым возможно вести состязательный процесс, к которому мы в итоге стремимся. Предъявлять доказательства. Его характеризует слово не "благодаря", а "вопреки".
    Да, поездка на лимузине по ночному Питеру стоит 999 р. :-) :-) :-)

Ну и его человеческая стойкость вызывает уважение, думаю именно благодаря его характеру у него много друзей. А кто это из гаи?
    - Я старик честный, я старик прямой. Вы гений, Ваше Величество!
    - Подойди сюда, правдивый старик! Дай я тебя поцелую! И никогда не бойся говорить мне правду в глаза. Я люблю правду, даже если она мне неприятна.

Не мне защищать и особливо тут мировых судей, но мое личностное впечатление по части организации процесса положительные. Именно не как психологически устойчивого защитника, а человека в суде. Когда идешь первый раз - "барин выслушает, барин поймет" - а тебя отожмут быстренько и в коридор.

Под стойкостью я имел в виду силу духа и сопротивляемость личностным обстоятельствам, хотя это ни в коей мере для судьи не главное, оцениваются то профессиональные качества. Но так как я не приемлю тезис "хороший человек - не профессия", то счел нужным в противовес несогласным обозначить свою позицию, также основаную на личном впечатлении.

Что не отменяет необходимость ротации в судейском корпусе.

9. Re: Переизбрание мировых судей. Отзывы о их работе! Присоединяйтесь!

Есть какая либо информация еще, кроме представленных фотографий на этих судей, которую можно будет огласить на заседании комиссии, которая состоиться уже во вторник?

Есть какая либо информация еще, кроме представленных фотографий на этих судей, которую можно будет огласить на заседании комиссии, которая состоиться уже во вторник?
    Посмотрите на сайте мировых судей касательно публикаций судебных актов данными судьями - исполняют ли они требования законодательства о доступе к информации о деятельности судов.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права