Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Торжество маразма

Комбинированный просмотр

1. Торжество маразма

Все бы ничего, по факту ДТП имеется, схема, объяснения сторон и свидетелей. На поданную жа-бу решение суда, но интересно не это, а то, что привлекая ИДПС, на мой взгляд, не учел, что кроме законодательства есть еще и законы физики. Судья, в свою очередь, не особо утруждаясь подтянула за уши решение к постановлению ИДПС.
    Я прочитав решение и взглянув на материалы немного нахожусь в ступоре, а может я чего не понимаю?
    Буду благодарен если кто то развеет мои сомнения.
    Вложение 3775
    Просьба уделить внимание схеме т.к. виновником, в соответствии с постановлением ИДПС и решением суда, объявлен водитель переднего авто!

Re: Торжество маразма

Ну, поскольку на схеме направления движения автомобилей не отмечены (?), схема смысловой нагрузки не несёт.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Ну, поскольку на схеме направления движения автомобилей не отмечены (?), схема смысловой нагрузки не несёт.
    Я предположил, что галочки, положенные на бок, как раз таки и указывают направление движения ТС - в.
    И оказался прав.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Берсенев Анатолий Посмотреть сообщение
    ...
    Я прочитав решение и взглянув на материалы ....
    Просьба уделить внимание схеме т.к. виновником, в соответствии с постановлением ИДПС и решением суда, объявлен водитель переднего авто!
    Хотел разделить с Вами удивление и уделить внимание именно схеме... Только схеме и приходится уделять, ибо решением, как и другими подробностями дела Вы предпочли наслаждаться в одиночестве...
    В чём именно признан виновным водитель ТС №1 ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

5. Re: Торжество маразма

Ссылка на решение Решение.pdf
    Последний раз редактировалось Берсенев Анатолий; 28.03.2012 в 20:36.

Ссылка на решение Решение.pdf
    Как бы здесь помог видеорегстиратор.
    Хотя...
    Постоянно в решениях суда присутствует запись о том, что свидетельские показания того или иного свидетеля не могут быть приняты во внимание, поскольку свидетель не видел события АПН.
    А надо бы наоборот, свидетель видел отсутствие АПН.
    Боюсь, даже при наличии записи видеорегистратора суд не принял бы содержание записи, поскольку запись не содержала данных о подтверждении версии инспектора ДПС.
    Тем не менее, версия другой стороны имеет право на существование.

7. Re: Торжество маразма

Тем не менее, версия другой стороны имеет право на существование.[/QUOTE]

А я убежден, что событие не возможно в силу физических законов.
    Т.к у авто № 1 нет тормозного пути, в то время как у № 2 тормозной путь 18 метров. Но даже если предположить что № 1 опередил № 2, резко взял вправо и начал тормозить, то оба должны были применить экстренное торможение.
    Ну и не дает покоя еще один факт, на расстоянии 2-х метров укатанный снег, далее мерзлый асфальт, так вот после ДТП № 1 находится полностью на накате (тормозной отсутствует), а № 2 на асфальте (тормозной 18 м). Как показания свидетелей опонентов соотносятся с данными фактами?

Ссылка на видео ДТП на нем видно как располагаются авто http://files.mail.ru/0KBQ1R

А я убежден, что событие не возможно в силу физических законов.
    Коллега, каков Ваш образовательный ценз?
    В Вашем посту слово опонент так и написано, как здесь.
    Ничего личного, только факты.

9. Re: Торжество маразма

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Коллега, каков Ваш образовательный ценз?
    В Вашем посту слово опонент так и написано, как здесь.
    Ничего личного, только факты.
    Ну допустил опечатку. А с кем такого не бывало? Ведь и в библии Гутенберга они есть.
    Да и здесь, как я понимаю, не урок "великого и могучего".
    Но как умиляют люди, которым вроде бы и нечего сказать по теме, но хочется как то выделится на фоне случайной ошибки других.

Но все же спешу успокоить, образование и профессиональные компетенции присутствуют в нужном объеме и пропорциях. Образование педагогическое, квалификация, учитель права.

Но как умиляют люди, которым вроде бы и нечего сказать по теме, но хочется как то выделится на фоне случайной ошибки других.
    Это Ваше предположение, не основанное на материалах темы.
    ЛВОК не согласна с вынесенными постановлениями - никто не препятствует ей обжаловать всеми имеющимися способами.
    Ссылка на нарушения законов мироздания не работает.
    Не приведены, какие именно законы нарушило постановление сотрудника П.
    В деле отсутствуют расчёты специалиста по этим самым нарушениям.
    З.Ы. Весьма и весьма доволен, что была допущена именно опечатка.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права