Показано с 1 по 5 из 5

Тема: уважаемые конферяне

уважаемые конферяне

Здравствуйте. Прошу совета по выбору порядочного автосалона в Москве. Хочу купить солярис. У нас очередь от 4 до 9 месяцев.... В Москве в наличии... Если модераторы сочтут за рекламу, то прошу в личку...
    С уважением,

Re: уважаемые конферяне

Советую зайти на форум фанатов соляриса там много информации подчерпнёте. Только учтите, если форум подконтролен официалам(спонсоры и прочее...) то объективности ждать не следует

Смотрел уже, машинка меня устраивает..... Осталось найти автосалон с хорошей репутацией... У себя в городе я могу сказать: сюда ходи, а сюда не вздумай.... Вот насчет Москвы опыта нет... И не дай бог приобрести негативный опыт. Года три назад калину вернул салону, с номерами, сигналкой, ковриками, резиной, с наеб.. двиганом...без суда.... И даже наварился... Но три дня общения с салоном стоили мне полгода жизни... Салон с хорошей репутацией...

В Москве как и у нас, звонишь-приезжай все есть. А приехали-продали пять минут назад.... Нет слов... Забанят...

Цитата Сообщение от дамир Посмотреть сообщение
    В Москве как и у нас, звонишь-приезжай все есть. А приехали-продали пять минут назад.... Нет слов... Забанят...
    Такой большой, а в сказки веришь (С).

Ваши права