Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Менделеев разъяснил как учитывать погрешность алкотекторов. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Менделеев разъяснил как учитывать погрешность алкотекторов.

Re: Менделеев разъяснил как учитывать погрешность алкотекторов.

Цитата Сообщение от Iwona Посмотреть сообщение
    В Москве Гидрометцентр не отвечает на запросы такого рода, также как и Росгидромет, всех отправляют в местный АНО, который за такую справку берет 2300. Я, ради, спортивного интереса, позвонила в территориальный орган Росгидромета в Калуге, там мне ответили что такая справка стоит 400 рублей.
    Интересно для каких целей создано это АНО. Как известно, АНО, полученную в результате коммерческой деятельности прибыль, может использовать только для достижения уставных целей и не распределять её между участниками. Скорее всего АНО создано для того, что бы "финансировать" руководство Росгидромета незаконными путями. У нас то-же справка, полученная без посредников стоит 400 рублей.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Вот ответ.
    Миниатюры Миниатюры ГИДРО.jpg  

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Интересно для каких целей создано это АНО. Как известно, АНО, полученную в результате коммерческой деятельности прибыль, может использовать только для достижения уставных целей и не распределять её между участниками. Скорее всего АНО создано для того, что бы "финансировать" руководство Росгидромета незаконными путями. У нас то-же справка, полученная без посредников стоит 400 рублей.
    Хороший вопрос!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Росгидромет от&#10.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	118.4 Кб 
ID:	5943

Позвонила по указанному телефону, получила по факсу квитанцию на оплату

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Квитанция на оп&#1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	336.8 Кб 
ID:	5944

Ну, понятно, "дочку" себе создали в форме некоммерческой организации.

Год понадобился, чтобы прокуратура все-таки признала действия Гидрометцентра по Москве нарушающим мои права на обращение.

aleks516, а что Вы думаете по поводу размещенного мной ответа здесь ранее о том, что производитель имеет право не указывать как применять погрешность при определении достоверности результата?

Цитата Сообщение от Iwona Посмотреть сообщение
    Год понадобился, чтобы прокуратура все-таки признала действия Гидрометцентра по Москве нарушающим мои права на обращение.

aleks516, а что Вы думаете по поводу размещенного мной ответа здесь ранее о том, что производитель имеет право не указывать как применять погрешность при определении достоверности результата?
    Ст.10 п.2 Закона РФ "О защите прав потребителей"
    2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:

Правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг);

Ст. 10 п.3 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящей статьи, доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг). Информация об обязательном подтверждении соответствия товаров представляется в порядке и способами, которые установлены законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, и включает в себя сведения о номере документа, подтверждающего такое соответствие, о сроке его действия и об организации, его выдавшей.

Думаю, что производитель обязан доводить информацию до потребителя как применять погрешность при определении достоверности результата.

aleks516, спасибо! Думаю аналогично! Генеральная прокуратура правда, думает по-другому... но, буду настаивать на своей позиции!

Генеральная прокуратура правда, думает по-другому...
    Ну, конечно! Только непонятно, чем они руководствуются, когда думают не в соответствии с ФЗ. Вероятно руководствуются ответами Менделеева и ООО "Алкотектор"))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права