Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: в "международном" ВУ нет одной цифры в номере российского ВУ

Re: в "международном" ВУ нет одной цифры в номере российского ВУ

Satboy, ну попытка не пытка ) отправил у них на сайте сейчас такой текст:

04.05.2009г. мне был выдан заграничный паспорт 70 293xxxx, при оформлении которого был нарушен приказ ФМС России от 3 февраля 2010 г. N 26 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету", а именно правила транслитерации кириллицы (ГОСТ Р 52535.1-2006) в части написания моих Ф.И.О.

в связи с вышеизложенным прошу:
    - бесплатно обменять мой заграничный паспорт 70 293xxxx на новый, заполненный в соответствии с требованиями вышеуказанного приказа.
    не, я просто волшебный дятел, только сейчас заметил что жалуюсь на то, что в 2009м году они нарушили приказ 2010 года ))) ну посмотрим что ответят...

Re:ОФФ

а теперь представьте, что в ОВИРе сидит еще более волшебный дятел и он Вам паспорт обменяет... чисто гипотетически представьте...
    а действующие визы, которые тут же действовать перестанут, Вы за чей счет, где и на основании чего менять будете?

Re: ОФФ

Цитата Сообщение от Evgeny4 Посмотреть сообщение
    а теперь представьте, что в ОВИРе сидит еще более волшебный дятел и он Вам паспорт обменяет... чисто гипотетически представьте...
    а действующие визы, которые тут же действовать перестанут, Вы за чей счет, где и на основании чего менять будете?
    Откуда у жителей уважаемого Волгограда многократные визы... Это мы с вами коллега зажрались и имеем как осаго визу в шенген...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Re: в "международном" ВУ нет одной цифры в номере российского ВУ

сегодня позвонила женщина из ФМС, на словах от того что нарушен ГОСТ не отказывалась, просто сказала что "у нас компьютерная программа из Москвы по ГОСТ и поэтому печатает все правильно". Пообещала прислать письменный ответ.
    Ну что, получу ответ буду уже тогда дальше думать, все равно до поездки паспорт поменять я по любому не успею

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права