Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Частные жалобы теперь как?

Записей в дневнике
    1

Question Частные жалобы теперь как?

Какой сложный этот ГПК...

Статья 333. Порядок подачи и рассмотрения частной жалобы, представления прокурора

2. Частная жалоба, представление прокурора на определение суда первой инстанции, за исключением определений о приостановлении производства по делу, о прекращении производства по делу, об оставлении заявления без рассмотрения, рассматриваются без извещения лиц, участвующих в деле.

Получаю телеграмму с извещением о рассмотрении ч/ж на определение от 23 января 2012 года о возврате заявления.

Это секретарь неуказанного суда Тюрина А. С. попутала, или меня в апелляции/кассации выслушают?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Re: Частные жалобы теперь как?

А меня давеча тоже сначала известили, а потом через несколько дней разызвестили и сказали, что если горсуд пожелает, они меня вызовут сами.

Re: Частные жалобы теперь как?

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    А меня давеча тоже сначала известили, а потом через несколько дней разызвестили и сказали, что если горсуд пожелает, они меня вызовут сами.
    Задал частным образом вопрос судье Ленинского райсуда - можно ли участвовать в рассмотрении частной жалобы, если стало известно о месте и времени её рассмотрения? Он ответил, что можно.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Ваши права