Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Выборы. Как поступить 4 марта? - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Выборы. Как поступить 4 марта?

Re: Выборы. Как поступить 4 марта?

Цитата Сообщение от Pavel_SPb Посмотреть сообщение
    В широком смысле не только, конечно, но в узком именно к ним.
    Мда. Не знал Давид, что работает на РПЦ.

Сергей, для Вашего духовного и психического здоровья не рекомендую Вам поняти добра и зла основывать исключительно на базе действующего законодательства. Крышу сносит. Постарайтесь остаться просто Человеком. За сим присоединяюсь к глубоко уважаемому мной Дмитрию Мацедонскому.
    Понятия добра и зла основываются на общепринятой морали. Чтобы быть Человеком, совершенно необязательно быть христианином. Противопоствление христиан, как якобы носителей духовности (в особенности православных), и не христиан, как аморальных личностей, является экстремизмом вне зависимости от того, что по этому поводу говорит закон. Эдакий духовный фашизм.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Мда. Не знал Давид, что работает на РПЦ.
    Иван Грозный тоже не вкурил, что трудится для личного обогащения Путиных и Абрамовичей.
    Понятия добра и зла основываются на общепринятой морали.
    Нет такого понятия, как "общепринятая мораль" в принципе. Самый свежий пример. Согласно "общепринятой морали" до недавнего времени считалось, что семья это союз женщины и мужчины. Или другой пример. Есть христианская заповедь "не убий", что вообщем-то коррелирует с "общепринятой моралью", но вот в племени людоедов, да и в среде криминальной мораль отличается. И так во всем. Так что не стоит разводить демагогических разговоров. Говорите за себя и от себя и все Вас поймут.
    Кстати, Вы так и не ответили на вопрос, неужели как юрист не видите разницы между частным мнением и пропагандой? Или так, просто любите безответственно бросаться словами и терминами. Что-то типа покрасоваться?
    За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

Кстати, Вы так и не ответили на вопрос, неужели как юрист не видите разницы между частным мнением и пропагандой? Или так, просто любите безответственно бросаться словами и терминами. Что-то типа покрасоваться?
    Слава Богу, я не юрист. Юрист, вон - защищает гражданина Сукачёва. Флаг ему в руки и гонорар в лопатник.

Ваши высказывания лично я считаю экстремистскими в свете национального законодательства о борьбе с экстремизмом, направленными на дискриминацию граждан по признаку отношения к религии в целом и принадлежности к конкретной конфессии в частности.

Также я наблюдаю необоснованную попытку узурпировать часть всемирного культурно-исторического наследия, коим, без сомнения, является Ветхий Завет, в пользу одной конфессиональной группы ("православные").
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

По ходу у Вас с православием и экстремизмом такие же сложные отношения, как у евреев с субботой.
    А что высказывания подподают под законодательство или все-таки только пропаганда? Ну а мысли или кредо тоже могут быть экстремистскими и тоже наказуемо?
    Ладно допустим, а сами не допускаете экстремизма в словах и мыслях? Выражение "поповская агитка" лично я также считаю экстремистскими в свете национального законодательства о борьбе с экстремизмом, а также оскорбляющим чувства верующих. Ну а позвольте поинтересоваться вашим отношением к голубым? Наверно Вы их всячески поддерживаете и сочувствуете, равно как и приезжим рабочим с кавказа. Если нет, то Ваши мысли лично я считаю экстремистскими в свете национального законодательства о борьбе с экстремизмом, направленными на дискриминацию граждан по признаку отношения к религии/полу/национальности.
    Продолжать можно долго.
    Есть ли смысл?
    Дело в том, что нормальных людей, здраво реагирующих на чужаков с точки зрения психологии, и нормально заточенных на сохранение своего рода и государства, в свете национального законодательства о борьбе с экстремизмом можно назвать экстремистами.
    Согласен с Мацедонским, это не проблемы этих людей, они-то нормальные. Это проблемы государства, проблемы законодательства. Тем более, что мы все хорошо знаем историю появления этого ФЗ и под какой заказ оно делалось. Так что не гоже, если считаете себя нормальным русским человеком, ссылаться на столь убогие и временные законодательные акты.
    За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

А ещё очки одел.
    Облысели все?

Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    как вам такой вариант?
    ...танунах.
    Местные власти отмобилизованы на 120%. Заменены все "строптивые" председатели УИК на более смирных и покладистых, либо на тех которые "задолжали" за какие-либо блага (детсадики, должности, карьерный рост).
    Идет затяжной торг по процентам со всеми представителями кандидатов, ну с коммунистами точно очень тяжело и нудно торгуются. Торгуются за количество наблюдателей, членов комиссий. Тут такая кипучая работа идет, мама не горюй.
    Основной головняк у председателей УИК и самая главная "страшилка" - непринятое пока требование о трансляции увеличенной копии итогового протокола после подведения итогов. Тут у местных нервы реально сдают. Они в панике только от озвучивания этой идеи. Раньше они тупо переписывали протоколы в ТИКах. Естественнно, те председатели УИК, у которых сидели коммунисты и которые вырвали себе копию протокола "на память" - отказались переписывать. Их как раз и заменили к этим выборам.
    А теперь, если к выборам утвердят изменения к инструкции, и протоколы в трансляции будут превалировать над сведениями в ГАС "Выборы", да еще если оппозиция будет кошмарить членов и председателей УИК реальными сроками...
    Кстати, у нас сегодня отрабатывали учебный теракт. Знаете где
    Гы.... в Ростелекоме, местном узле связи...
    Есть ненулевая вероятность, что не будет никаких картинок, протоколов и прочей технической шелухи. Господа отработают по-старинке. На наблюдателей в кутузку по формальным поводам, подсчет голосов келейно, протокол перепишут в ТИКе и загонят в ГАС Выборы.
    Но. Настоящие цифры они же видят, и что-то с этим делать придется...
    Есть у меня подозрение, что в преддверии вселенского бардака на юге, Путин будут блокироваться с коммунистами на патриотической волне. Они уже сейчас как эхо друг друга цитируют и зачастую не разобрать чей же это представитель толкает такие зажигательные патриотические речи.

Жириновский после истории с ослом получит только своих преданных членов партии и вряд ли увеличит свою долю.
    Ну а про Прохорова недавно сказали очень хорошо: "Жаль что на выборы идете Вы, а не ваша сестра"
    Я ей стоя апплодировал когда она МихАлкова раскатывала. Это было лучшее избиение младенцев на моей памяти. Она его так смачно макала в его же креатив. Загляденье просто.
    Одно плохо. Прохоров сейчас пытается под свои знамена собрать условно говоря "кулачество". Только мне по большому счету неважно кто меня будет дальше грабить старые чиновники по старым технологиям распила и отката, или успешные лидеры, которые в случае прихода к власти явно не будут раздавать кровно заработаное богатство, а постараются его приумножить и свалить из этой рашки на канары и побыстрее. Желательно за 1 президентский срок ихнего пахана.
    Ну а Миронова походу дела слили совсем. Хотя он сейчас как Кассандра вещает наиболее конструктивные идеи по выборному процессу, только всем уже не до него - "Скрипач не нужен".

Забыл дописать про вот это мероприятие.
    http://tushinetc.livejournal.com/110692.html#cutid1
    Значится от Кубани направляли от каждого района группу морально устойчивых людей человек 10-15.
    Туда на паровозе бесплатно, в дороге кормили, на месте давали кашу, потом посадили в чартер и отвезли назад в колхоз, чтобы провинция в Москве не ошивалась ни одной лишней минуты.
    Бабок за участие вроде как не давали - типа и так ништяк - в Москву на митинг, это почти что в Эрмитаж на экскурсию нахаляву.
    Особо инструктировали, что если вдруг вас начнут распрашивать что да как, нужно с горящими глазами отвечать, что прибыли в столицу за свои кровные, трудом и потом заработанные гроши, поддержать любимого кандидата, так сказать по зову сердца.
    Противно все это...
    Последний раз редактировалось MVictorG; 25.02.2012 в 00:31.

9. Re: Выборы. Как поступить 4 марта?

Социум сотрудников МВД - Ошибка
    быстро работают .. так бы преступления раскрывали

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права