Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Выборы. Как поступить 4 марта?

Re: Выборы. Как поступить 4 марта?

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    что привело (в чем причина) выражения протеста к событию, которое назначено на 4 марта?
    очевидно же - отсутствие достойного кандидата среди тех, у кого есть шансы на победу.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    очевидно же - отсутствие достойного кандидата среди тех, у кого есть шансы на победу.
    вопрос по событию.
    По кандидатам Базилио еще не определился
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    вопрос по событию.
    По кандидатам Базилио еще не определился
    Для меня очевидна тесная взаимосвязь между событием и кандидатами. Ну или, "кхм..." (с), скажем так, "если я никому из них, тех кто лидирует по данным предварительных опросов, не хочу отдавать голос, то нафига мне такое событие?"
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Yuri Geller Посмотреть сообщение
    и возбудят УД по факту подделки документов
    Это вы с чего взяли? В чем подделка-то будет заключаться?
    Call me координатор, baby

Для меня очевидна тесная взаимосвязь между событием и кандидатами. Ну или, "кхм..." (с), скажем так, "если я никому из них, тех кто лидирует по данным предварительных опросов, не хочу отдавать голос, то нафига мне такое событие?"
    Почему не проголосовать за одного их тех кто не лидирует? Чтобы хоть как-то обозначить свои предпочтения? Среди кандидатов, по-моему, есть представители всех основных политических направлений. Если не голосовать, портить или уносить бюллетень и т.п. в нашей стране так ничего никогда и не изменится. Я уже отмечал здесь, что для меня ни один из кандидатов не является 100% "моим кандидатом", но я буду голосовать за того, кто ближе всего ко мне по моим политическим убеждениям, по моему, сложившемуся на сегодня мировоззрению. И пусть говорят, что "все они кремлевский проект"...

Спасибо.

Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Почему не проголосовать за одного их тех кто не лидирует? Чтобы хоть как-то обозначить свои предпочтения?
    Так топикстартер же обозначил это первым вариантом.

Так топикстартер же обозначил это первым вариантом.
    Да, но топикстартер также заметил, что "в случае, если он не найдет достойного кандидата, за которого он решится отдать свой голос", тогда он, возможно, будет действовать по варианту №2 или №3.
    Я предлагаю ему не рассматривать варианты №2 и №3 вообще, а постараться найти "самого достойного дня него(топикстартера)" из "представленных к рассмотрению (кандидатов в президенты РФ)" и действовать по варианту №1, часть первая - проголосовать за выбранного им кандидата в президенты РФ...

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Serene; 17.02.2012 в 17:45. Причина: добавлено: ", часть первая - проголосовать за выбранного им кандидата в президенты РФ... "

Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Я предлагаю ему не рассматривать варианты №2 и №3 вообще...
    Присоединяюсь

9. Re: Выборы. Как поступить 4 марта?

Цитата Сообщение от MaxIce Посмотреть сообщение
    Это вы с чего взяли? В чем подделка-то будет заключаться?
    пардон , забыл смайл вставить

Записей в дневнике
    1

отсутствие достойного кандидата среди тех, у кого есть шансы на победу.
    а ПОЧЕМУ МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО? Правильно "среди того единственного, у кого есть шанс". Или кто-то всерьёз рассматривает шансы остальных?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права