Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Навязывание пластиковых карт банком Русский Стандарт

Re: Навязывание пластиковых карт банком Русский Стандарт

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    Разобрался сам. Позвоню в банк разберусь.
    поделись с народом
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

как не печально но я не могу попасть на оператора по горячей линии робот гоняет по кругу. нажмите один, что бы...
    а филиала банка у нас нет. Попозже как раскидаюсь с текущими делами на эл почту попробую письмо отправить или найти др телефон
    Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

На днях позвонил оператор с банка бла бла. мы отправляли вам карту почтой,вы получили ее. да получил. Отлично там низкие % бла-бла. Давайте я сообщу вам пин-код (только не расслышал как по телефону или письмом отдельным отправят). Перебил ее спрашиваю наш разговор записывается. Да. думаю тогда вы должны предупреждать об этом. вашей картой пользоваться не собираюсь. Извините за беспокойство, до свидание.
    Отсюда небольшой вопрос. предупреждение о том что разговор записывается как-то регламентируется? должны ли предупреждать о том что разговор записывается. Не впервый раз так общаюсь, самому приходится спрашивать записывается ли разговор.

вашей картой пользоваться не собираюсь
    1. ну и зря - БвК Gold карта с очень хорошими условными (сам пользуюсь)
    2. пин-код скажет робот, после того как завершиться разговор с оператором (естественно после согласия активировать карту)
    3. предупреждают, если самому позвонить - пока длится ожидание ответа, автоответчик говорит что-то типа "в целях улучшения обслуживания сообщаем, что разговор записывается"
    WBR, Кирилл

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    3. предупреждают, если самому позвонить - пока длится ожидание ответа, автоответчик говорит что-то типа "в целях улучшения обслуживания сообщаем, что разговор записывается"
    Ага если сам. Но позвонили они мне сами.
    А банк записывает не только в "целях улучшения качества", но и чтоб подстраховать себя если будут какие-то терки типа карту не получал, деньги не снимал.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права