Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

Re: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

Ну и получил за эту гнусную ложь пощечину.
    Ой, какая гнусная лоооооожь... Просто обалдеееть...

Давайте за каждую непонравившуюся запись в соцсети бить друг другу морды? Ну а чё - нормально, по-мужски.

можно и остановится на словах все того же очевидца, что место имела обыкновенная, даже не очень сильная пощечина.
    Т.е. всё ОК, ничьи права не нарушены, противоправного поведения не было?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

2. Re: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    .
    Давайте за каждую непонравившуюся запись в соцсети бить друг другу морды? Ну а чё - нормально, по-мужски.
    вот именно ..по - мужски
    дал сдачи Ф-ук (если считает что не за что получил) , а не вызывал бы ментов

"в Ленинграде -городе , у пяти углов
    получил по морде Саня Соколов
    пел не музыкально
    скандально
    ну и значит правильно , что дали ! " (с)

Цитата Сообщение от Yuri Geller Посмотреть сообщение
    вот именно ..по - мужски
    Нападавший в своём бложке кичится тем, что он боксёр. Сиречь, указывает, что он заведомо сильнее Форманчука. Бить по лицу заведомо более слабого - это по-мужски? А более слабый не имеет права вызвать полицию, а должен утереться, да? Это тоже по-мужски?

Цитата Сообщение от Yuri Geller Посмотреть сообщение
    вот именно ..по - мужски
    Хотел бы посмотреть как вы даете сдачу например Валуеву.

Кмк Амирову нужно было как минимум с начало предложить Форманчуку принести извинения за написанную "ложь"

Скорей я тоже на разных ступенях эволюции с Сергей А. Ляликов, т.к. считаю применить физическую силу иногда необходимо, когда другими способами пресечь невозможно.

5. Re: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

Нападавший в своём бложке кичится тем, что он боксёр. Сиречь, указывает, что он заведомо сильнее Форманчука. Бить по лицу заведомо более слабого - это по-мужски? А более слабый не имеет права вызвать полицию, а должен утереться, да? Это тоже по-мужски?
    Сергей , не кипятись
    если Ф-к дал БЫ сдачи
    это не значит что на полчаса был БЫ отправлен в нокаут
    думаю Амиров вполне адекватный чел

ЗЫ историю в фитнес -клубе с Колей -Кувалдой помнишь ?

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Ой, какая гнусная лоооооожь... Просто обалдеееть...
    Каждый видит, что хочет видеть. Только регистратор фиксирует все объективно (Реклама регистраторов)
    Ну, конечно, наверняка, очевидец этой сцены (снимавший, кстати все происходящее) ошибся и воспринял хук правой за элементарную пощечину. Из Питера же, конечно, виднее, чем сидя за одним столом с К.В.

Т.е. всё ОК, ничьи права не нарушены, противоправного поведения не было?
    Ну как так не были? Гнусная ложь публично прозвучала... Извинений и опровержений не последовало... Так что и права С.Амирова нарушены были, и противоправное поведение К.В. никто не оспаривает...

С уважением, Георгий (Вилыч)

Ну, конечно, наверняка, очевидец этой сцены (снимавший, кстати все происходящее) ошибся и воспринял хук правой за элементарную пощечину. Из Питера же, конечно, виднее, чем сидя за одним столом с К.В.
    А мне наплевать, что там видел очевидец. Ролик, выложенный Форманчуком, меня внутренне убеждает в том, что было 2 удара (их сила в ньютонах меня не интересует) и поток нецензурной брани со стороны нападавшего. Вас на месте событий также не было, поэтому всё, что Вы излагаете про нежные ласки Амирова, неверно воспринятые Форманчуком - это всё басни, которые я даже слушать не желаю.

Ваш Амиров - трус и подлец (объясняю: трус - потому что не в силах публично признать собственный поступок, подлец - потому что применил силу к тому, кто заведомо слабее, не будучи в состоянии обороны). Так ему и передайте. Пусть приезжает и даст мне пощёчину. Обещаю не сопротивляться. Если доберусь до Екатеринбурга на саммит 2012 - пусть там мне врежет. Это же его право - как я могу препятствовать его реализации по собственному усмотрению?!

Ну как так не были? Гнусная ложь публично прозвучала... Извинений и опровержений не последовало... Так что и права С.Амирова нарушены были, и противоправное поведение К.В. никто не оспаривает...
    Очень смешно. Просто угораю.

Так Вы, ув. Г.В., являетесь сторонником мордобоя в ответ на запись в соцсети, не содержащую неприличных выражений? Не знал. Открываетесь с новой, экзотической стороны. То есть, если мне не понравится что-то, написанное лично Вами, то Вы признаёте лично за мной исконное право на безответную пощёчину?

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Нападавший в своём бложке кичится тем, что он боксёр. Сиречь, указывает, что он заведомо сильнее Форманчука.
    Если бы К.В. вышел на улицу и получил заслуженную трепку, думается, что общественность (в т.ч. и я) зауважали бы его за такой поступок и осудила бы С.Амирова.

Но вначале совершенная гнусность (ложь про протянутую руку) и последующая (ложь про политические мотивы данной проблемы, - типа оппозиционер ударил нарднофронтовца) привели к тому, что сочувствия К.В. не вызывает. Хотя я принципиально согласен с Вами, что можно было обойтись и без пощечины, вполне было достаточно сказанных слов. Впрочем, каждый защищает свою честь по-своему. Один с помощью пощечины подлецу, второй - гнусно оболгав первого в Иннете. Хотя из Питера, наверное, виднее - и защита своей чести одним, и гнусность поступка другого.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Если бы К.В. вышел на улицу и получил заслуженную трепку, думается, что общественность (в т.ч. и я) зауважали бы его за такой поступок и осудила бы С.Амирова.
    А с какого бодуна Форманчук должен выходить на улицу и получать "трёпку" по желанию какого-то хама, что объективно подтверждается его (хама) поведением?

Но вначале совершенная гнусность (ложь про протянутую руку) и последующая (ложь про политические мотивы данной проблемы, - типа оппозиционер ударил нарднофронтовца) привели к тому, что сочувствия К.В. не вызывает. Хотя я принципиально согласен с Вами, что можно было обойтись и без пощечины, вполне было достаточно сказанных слов. Впрочем, каждый защищает свою честь по-своему. Один с помощью пощечины подлецу, второй - гнусно оболгав первого в Иннете. Хотя из Питера, наверное, виднее - и защита своей чести одним, и гнусность поступка другого.
    Видимо, критерии гнусности у нас с Вами значительно разнятся. Упоминание о том, что кто-то не подал кому-то руку, для меня не является гнусностью даже с большой натяжкой. А оценивать причины нападения - личное право Форманчука. Может быть, Форманчук соврал, но это не является поводом для хамского нападения. Надо решать вопросы цивилизованно.

... Мы же не обезьяны - захотелось дать в морду=>дал в морду...
    Хм. Обезьяны? Нет, не обезьяны. А почему обязательно обезьяны?
    ... И не надо меня учить жизни и делиться богатым жизненным опытом - я сам знаю, какие ситуации случаются, какие не случаются...
    Конечно, конечно. Вы сами знаете. Но и моим опытом - не побрезгуйте уж.
    ... Насилие, не направленное на защиту жизни и здоровья, недопустимо...
    Почти что декларация... Зачем же так безапелляционно? Ведь это же всего-навсего мнение человека, который стоит пока лишь на той ступеньке эволюции, на которую смог вскарабкаться. Не так ли?
    Доказывающий невиновность.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права