Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

1. Re: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Для Вас ударить не нападающего на Вас человека по лицу - нормально?
    Сергей , а " не нападающему " Полонскому по делу Лебедев врезал ?

ЗЫ я Лебедева зауважал еще больше

Re: Медвед01 "на почве политики" получил в морду

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Для Вас ударить не нападающего на Вас человека по лицу - нормально? Я как-то, грешным делом, полагал, что здесь собираются цивилизованные люди.
    Сергей, я почти уверен в том, что Вы были в ситуациях, когда Вам хотелось дать (и Вы давали) по лицу (именно по лицу) человеку, который на Вас не нападал. При этом, я не думаю, что Вы считали себя человеком не цивилизованным. Если же Вам в таких ситуациях бывать не доводилось, то, просто постарайтесь поверить мне на слово: такие ситуации случаются.
    Отвечая же на Ваш прямо поставленный вопрос, скажу: дать человеку по лицу, заслуживающему этого, - это, на мой взгляд, вполне нормально. Вне зависимости от того, нападает ли он на тебя или нет. И нет тут ничего "нецивилизованного".
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    25

Вот мнение второй стороны: http://www.66.ru/user/8/blog/330635/

Как видите, политикой здесь даже и не пахнет. Как обычно, - вранье и гнусность.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    Последний раз редактировалось Wilych; 04.02.2012 в 14:34.

Интересное развитие сюжета (мораль: нечего сидеть постоянно в этих твиттерах-шмиттерах).

Кстати, в каком это фильме (http://denza.66.ru/photo/0/1327666/#photo) Аль-Пачину по мордасам (Денни Гловер кажется) так уделал?

Потому в кавычках и обозначено. Забыл предупредить: там через флеш троян лезет, блокируемый браузером, оттого видео Форманчуковское и не грузится. По ситуации очевидно, что КВ на минуту представил себя неким Немцовым, пострадавшим от рук Жириновского, а на деле - элементарное бытовое хамство кафейное.
    Вывод: алкоголь надо запретить. Вообще. Люди на грани. По крайней мере пока Путин у власти
    Каждому водителю - права и обязанности.
    Каждому гаю - то же, но в обратной последовательности.

Записей в дневнике
    25

Уважаемые коллеги!

Я понимаю, что от меня трудно ожидать объективной оценки данного поступка, но тем не менее...

Только что (на митинге) повстречался с очевидцем произошедшего, который по совместительству является автором этого видеоролика. По его словам все было именно так, как описывает в своем сообщении Сергей Юрьевич Амиров. Впрочем, имеется небольшая предыстория.

В январском митинге в Екб в защиту честных выборов участвовали Лазарева, Шац и Пушной. К.В. тоже пришел на этот митинг (но как он впоследствии писал, только для того, чтобы сфотографироваться с Пушным) и подошел поздороваться к группе знакомых. Один из них, Сергей Амиров, отказался пожать руку К.В.

Вчера, упомянутый Сергей Амиров зашел вечером в бар "Гризли" пообщаться с друзьями. За одним из столиков он увидел своего знакомого Соховича-Комаровского и подошел поздороваться с ним. Они пожали друг другу руки, но т.к. за этим же столиком сидел и К.В., то С.Амиров соблюдая приличия кивнул ему и вернулся за свой столик.

Ожидая, когда ему принесут заказ, он стал просматривать ленту в Твиттере и наткнулся на пресловутую запись К.В.

Сидим в Гризли. Пришел @amirov пытался мне руки протянуть поздороваться а я отвернулся от него. Таким как он не подаю руки.
    Ну и получил за эту гнусную ложь пощечину.

Можно, конечно, и далее писать, что после этого К.В. вызвал полицию, а сегодня утром заявил, что налицо все признаки сотрясения мозга и поэтому он вызвал скорую, но, можно и остановится на словах все того же очевидца, что место имела обыкновенная, даже не очень сильная пощечина.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    ...место имела обыкновенная, даже не очень сильная пощечина.
    Ни чуть не сомневался, что в Форманчуке дело...
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Yuri Geller Посмотреть сообщение
    Сергей , а " не нападающему " Полонскому по делу Лебедев врезал ?

ЗЫ я Лебедева зауважал еще больше
    Видел. Такой же мерзкий поступок, как и амировский.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Сергей, я почти уверен в том, что Вы были в ситуациях, когда Вам хотелось дать (и Вы давали) по лицу (именно по лицу) человеку, который на Вас не нападал. При этом, я не думаю, что Вы считали себя человеком не цивилизованным. Если же Вам в таких ситуациях бывать не доводилось, то, просто постарайтесь поверить мне на слово: такие ситуации случаются.
    Мало ли, какие ситуации бывали. Надо держать себя в руках. Мы же не обезьяны - захотелось дать в морду=>дал в морду. И не надо меня учить жизни и делиться богатым жизненным опытом - я сам знаю, какие ситуации случаются, какие не случаются. Насилие, не направленное на защиту жизни и здоровья, недопустимо.

Отвечая же на Ваш прямо поставленный вопрос, скажу: дать человеку по лицу, заслуживающему этого, - это, на мой взгляд, вполне нормально. Вне зависимости от того, нападает ли он на тебя или нет. И нет тут ничего "нецивилизованного".
    Значит, мы с Вами находимся на разных ступенях эволюции. Дискутировать с Вами бессмысленно, т.к. Вы полагаете, что приемлемым способом выражения своей позиции может быть насилие. Устранюсь, пока Вы не сочли и меня "заслуживающим этого".

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Как обычно, - вранье и гнусность.
    Вот именно - в этой статье враньё и гнусность. Ну, ударил человека - скажи, да, я ударил, займи "мужскую позицию", это хотя бы может вызвать какое-то уважение. А то теперь Ваш Амиров проспался и, убоявшись ответственности за содеянное, сочиняет сказки про дружеские похлопывания по плечу и "трепание по щеке", воспринятые подлым трусом Форманчуком, как нападение. По счастью, это всё опровергается средствами объективного контроля. Забавно выглядят также басни про тотальное ментовское сочувствие - особенно это прикольно на фоне воплей о том, что Форманчук теперь переметнулся к ментам и их защищает.

Что бы ни делал Форманчук, никакого права на нападение у Амирова не было. Обычная уголовщина. Надеюсь, это будет установлено судом.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права