Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Улыбнуло

Re: Улыбнуло

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Не только слышал...
    Года два назад после прочтения нижеприведенного зам.ком.роты ДПС Невского ОГИБДД заставил ИДПСа заплатить в сберкассу 700 р в обмен на написание мной объяснения на тему "проведенной беседой в ОГИБДД удовлетворен и письменного ответа не требую"(я так и не понял, какие процессуальные последствия для дела об АП влечет наличие такого объяснения)...
    Аналогично.в другом подразделении командир отправил инспектора штраф оплачивать. ЛВОК согласился, был мной предупрежден, что в базе будет числится, написал, что претензий не имеет, ответ по жалобе не нужен
    Может командиру надо, что бы было меньше отмененных.
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Аналогично.в другом подразделении командир отправил инспектора штраф оплачивать. ЛВОК согласился, был мной предупрежден, что в базе будет числится, написал, что претензий не имеет, ответ по жалобе не нужен
    Может командиру надо, что бы было меньше отмененных.
    Так это и в 25 приказе было, и в новом на этот год №1310 есть. Для ГАИ вообще всего две графы нашел: кол-во ДТП и количество отмененных в судах постановлений.

Про кол-во ДТП - вообще хохма: им задают процент снижения кол-ва аварий. Выполнил - ставят 100%, не выполнил - 0%.

3. Re: Улыбнуло

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Так это и в 25 приказе было, и в новом на этот год №1310 есть.
    Что-то не верится, что за 2 рабочих недели 2012 года Нургалиев подписал уже 1310 приказов!

26 декабря подписал.

5. Re: Улыбнуло

обозвать 200 рублей стоит, хорошо бы прям в правило добавили, и гаи подработка и нам разрядка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права