Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Как быть? ч.1 ст.19.3 КоАП РФ

Re: Как быть? ч.1 ст.19.3 КоАП РФ

Цитата Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
    это вам скажет ваш защитник...
    Защитник братана, судя по контексту.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Защитник братана, судя по контексту.
    думаю, не будем ёрничать и флудить... поверим на слово, что все так и было, и никто не дергал полицая прямо возле своей квартиры... ибо это оч. не логично делать трезвому чел-ку... у нас при таких же ситуациях умные полицаи страхуются и везут на МОСАО... фиксируют либо пьянку, либо отказ... если будут вопросы, якобы доктора подтвердят как свидетели, что привозили по внеш.признакам пьяного, он отказался о МОСАО(это со слов ППСовцев)...
    ...логично предположить, что разумный и адекватный чел-к не станет бросаться на полицая возле своего дома, якобы чтобы тот, отдал ему некую повестку... ну не бред ли?... тут либо пьян, либо псих... либо "возможно суду до лампочки и он кушает фикалии полицаев, изрыгаемых последними, через свои ротовые отверстия" (других слов, по этому моменту, не могу найти)....уж очень наболело.... бывает... по факту живем при трех видах власти "ККК" (коррупция,коррупция,коррупция )... вместо, Исп.власть, Судебная и Предст-я(законодательная)

Брат не пьет и адекватен и не мог делать того, что пишут полицаи! А вот о Гое этого сказать не могу, убедился сам при этой встрече и навел о нем справки. У нас ведь город небольшой.... Суд, прокуратура, полиция у нас работает в тесном сотрудничестве, но не в таком как гласит законодательство, а прикрывают друг - друга. По решению МС это видно, МС прекрасно понимала, что все это бред, от этого и вынесла решение которое по ее мнению должно было устроить всех. Вроде как и оборотня прикрыла и гражданина не наказали... Я понимаю, что вроде как и нужно им прикрывать своих, но должны быть какие-то рамки. Из таких как Гой и получаются в последствие "казанские герои" телепрограмм... Федеральному судье "неудобно перед Михалычем" и МС прикрыл, поэтому и отправил в пилицию МД-типа: разбирайтесь сами...

к сожалению не могу прикрепить аудио- запись...

Прикреплено к заявлению в УСБ было:

Аудио записи ОП " Левобережье "
    19.01.2012 год

Потапов - начальник ОП " Левобережье "

Щеников - участковый составивший второй по 19.3 протокол по указанию
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

recording60813
    (Кабинет нач. Потапова)

00:00 - 00:58
    Принимает заявление.
    Потапов признает что Гой врет про оторванный рукав.

6:50 - 7:00
    Гой спрашивает у Потапова про факс и говорит, что сейчас на факс "Дима" скинут протокол
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

recording60818
    (Дежурная часть)

5:46 - 10:54
    Мой звонок ярославскому дежурному.

11:35 - 11:47
    На мой вопрос что дальше, Гой говорит что ОН составляет протокол

recording60820
    (на улице у ОП - Дежурная часть)

00:00 - 1:35
    перекур.
    Гой не отрицает что отзывал меня в другой кабинет и врал про оторванный рукав.

11:38 - 16:01
    Ознакомление с протоколом который пропал

recording32379
    Дежурная часть (последняя запись. Потом уехали в суд)

7:44 - 10:20
    (Щеников говорит: не хотел составлять протокол, но начальник сделал ему указание),
    вопрос Олега по протоколу Гоя ( пока меня не было (ушел с Потаповым)), который он составлял. Отвечает с начало Щеников, который составил второй протокол. Затем Гой признает что был протокол и говорит о том что прошлый протокол уничтожается.

16:40 - 17:10
    Я спрашиваю у Щеникова за протокол Гоя, Гой отрицает что был протокол
    ______________________________ ______________________________ ___________

Извинения в УСБ было чтоб успокоить брата..... он и успокоился почти, но просил начальника Гоя принять все меры для предотвращения таких действий в дальнейшем...
    Последний раз редактировалось TipiTip; 01.04.2012 в 15:25.

думаю, не будем ёрничать и флудить...
    аналогично, тем более, что это:

"поверим на слово, что все так и было, и никто не дергал полицая прямо возле своей квартиры... ибо это оч. не логично делать трезвому чел-ку... у нас при таких же ситуациях умные полицаи страхуются и везут на МОСАО... фиксируют либо пьянку, либо отказ... если будут вопросы, якобы доктора подтвердят как свидетели, что привозили по внеш.признакам пьяного, он отказался о МОСАО(это со слов ППСовцев)...
    ...логично предположить, что разумный и адекватный чел-к не станет бросаться на полицая возле своего дома, якобы чтобы тот, отдал ему некую повестку... ну не бред ли?... тут либо пьян, либо псих... либо "возможно суду до лампочки и он кушает фикалии полицаев, изрыгаемых последними, через свои ротовые отверстия" (других слов, по этому моменту, не могу найти)....уж очень наболело.... бывает... по факту живем при трех видах власти "ККК" (коррупция,коррупция,коррупция )... вместо, Исп.власть, Судебная и Предст-я(законодательная)"

писал не я.

Цитата Сообщение от TipaOpa Посмотреть сообщение
    к сожалению не могу прикрепить аудио- запись...
    Прикреплено к заявлению в УСБ было:
    в СК прокуратуры заяву подавали? подайте, лишним не будет... приложите копию аудиз с расшифровкой, плюс ответ УСБ... укажите что возможно усматривается должн.преступление, и мер дисц. взыскания недостаточно... ибо вижу существ. нарушение прав, незаконное задержание... откажут далее по восходящим инстанциям этого же органа заяву слать, вместе с ответами нижестощих...
    плюс параллельно отказ ВУД можно в суд по УПК обжаловать и(или) прокурору...

иногда помогает первую заяву подать через вышестоящие органы чтобы вниз спустили, и якобы взяли на контроль...

в СК прокуратуры заяву подавали? подайте, лишним не будет... приложите копию аудиз с расшифровкой, плюс ответ УСБ... укажите что возможно усматривается должн.преступление, и мер дисц. взыскания недостаточно... ибо вижу существ. нарушение прав, незаконное задержание... откажут далее по восходящим инстанциям этого же органа заяву слать, вместе с ответами нижестощих...
    плюс параллельно отказ ВУД можно в суд по УПК обжаловать и(или) прокурору...

иногда помогает первую заяву подать через вышестоящие органы чтобы вниз спустили, и якобы взяли на контроль...
    В СК передавали наши заявления полицаи, в пятницу звонил в СК, сказали: ответ давно отдали в канцелярию, но девушка которой передавали ответ для отправки, уволилась. Просил повторить, обещали выслать... сказал что будем обжаловать их отказной, на что мне посоветовали сначало прочитать...

Дождусь ответа с СК и напишу в прокуратуру.

Я не могу понять каким образом, ФС определил, что нанесен какой-либо вред оборотням!? В МД на подобное даже намека нет...

Цитата Сообщение от TipaOpa Посмотреть сообщение
    В СК передавали наши заявления полицаи, в пятницу звонил в СК, сказали: ответ давно отдали в канцелярию, но девушка которой передавали ответ для отправки, уволилась. Просил повторить, обещали выслать... сказал что будем обжаловать их отказной, на что мне посоветовали сначало прочитать...

Дождусь ответа с СК и напишу в прокуратуру.

Я не могу понять каким образом, ФС определил, что нанесен какой-либо вред оборотням!? В МД на подобное даже намека нет...
    я бы ответа ждать не стал... похоже на очередной развод...ждите с моря погоды... ищите на почте ответ и т.д... вообщем там со сроками по УПК все четко... срок рассмотрения заявы ограничен, и врядли они продляли его... и насколько я помню с момента вынесения отказа он должен быть выслан в течении 24часов... думаю ваша почта по городу за 2-3дня доставит... так что их обещаниям веры нет... я бы обжаловал отсутствие отказа прокурору, а далее в суд, а можно параллельно, тогда кто быстрее рассмотрит и отменит... они сами и истребуют, и при рассмотрении жалобы можно попросить выслать отказ, либо уведомить о месте и времени где можно ознакомиться с отказом и ответом прокурора по жалобе... ну, а в суд то вызовут в любом варианте и сможете в суде все мат-лы сфоткать... ну и так далее долбить их по восхоядящей... рай.суд откажет в гор.суд прокурор откажет вышестоящему, отказ СК их рук-лю отдела/управы..

Понял, спасибо!

отправлено в прокуратуру...

19.01.2012 года в Тутаевский отдел полиции было подано заявление на действия сотрудников полиции - КУСП № 365.

В ответе № 72/3 - 1307 от 24.01.2012 года Тутаевского ОП говориться, что материал-КУСП № 365 направлен в следственный комитет 24.01.2012 года.

В начале февраля я снова получил уведомление № 72/3 - 2387 от 09.02.2012 года Тутаевского ОП о то, что этот-же материал-КУСП № 365 направлен в следственный комитет 08.02.2012 года.

В настоящее время я так и не получил ни одного процессуального решения по материалу проверки по данному факту.

Прошу Вас разобраться в данной ситуации и выслать мне решение по материалу для ознакомления.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права