Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Как быть? ч.1 ст.19.3 КоАП РФ

Re: Как быть? ч.1 ст.19.3 КоАП РФ

Цитата Сообщение от TipaOpa Посмотреть сообщение

Сестра, Вы немогли бы поделиться своими соображениями по данному происшествию?

Я уже поделился.
    Берите в услужение стряпчего.
    Если это для брата дорого, это отдельный вопрос.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Я уже поделился.
    Берите в услужение стряпчего.
    Если это для брата дорого, это отдельный вопрос.
    Адвокат то есть.

Адвокат то есть.
    Тогда отдыхайте, ведь сегодня и завтра выходные.
    И во все последующие дни.
    Наверняка у адвоката знаний и навыков больше, чем у обоих братьев, вместе взятых.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Тогда отдыхайте, ведь сегодня и завтра выходные.
    И во все последующие дни.
    Наверняка у адвоката знаний и навыков больше, чем у обоих братьев, вместе взятых.
    я даже в этом уверен, что больше.

хотел понять для себя

Может судья поменять указанную в протоколе ч.1 ст.19.3 на ч.2 ст.20.1 КоАП, если это ухудшает наказание?
    как сказал ВС не может... АПН имеют разный родовой обьект на который направлено АПН, как минимум это подтверждает то что они в разных главах КоАП...

Вчера звонил в Тутаевский МО МВД узнать номера регистрационные заявлений (я тоже писал заяву, чтоб привлекли за не цензурную брань стажера и полицая)
    Мне сообщили, что материал досихпор на левом берегу у начальника Потапова.
    После моих звонков пришли письма, что мое и брата заявления переслали в СК 24.01.12г за подписью УУП капитана Шавлюги В.А.

07.02.12г. перед СЗ заехали отдать заявление в УСБ, приложили аудио записи. СЗ отложили на 5.03.12г. по причине неявки одного из наших свидетелей.

Сегодня пришли письма, что мое и брата заявления переслали в СК 08.02.12г за подписью стУУП мойора Соколова Д.Ю.

пришли письма, что мое и брата заявления переслали в СК 24.01.12г за подписью УУП капитана Шавлюги В.А.
    пришли письма, что мое и брата заявления переслали в СК 08.02.12г за подписью стУУП мойора Соколова Д.Ю.
    КУСП одинаковые. Это ошибка или что это было?

PS
    Прав ли я в том, что из документов правонарушение попадает под ч.2 ст.20.1 КоАП ?
    Адвокат объяснил, что классификация нарушения по ч.1 ст.19.3 КоАП правильная, еслиб он матерился после задержания, тогда ч.2 ст.20.1 КоАП ( я так понял).
    Последний раз редактировалось TipiTip; 11.02.2012 в 16:29.

КУСП одинаковые. Это ошибка или что это было?
    ну так почитайте что такое КУСП...подумайте логично, чтож вы все вопросами сыпете... надо уж и самому хотя б в яндекс заглядывать...
    Адвокат объяснил, что классификация нарушения по ч.1 ст.19.3 КоАП правильная, еслиб он матерился после задержания, тогда ч.2 ст.20.1 КоАП ( я так понял).
    так там же вроде в рапорте они пишут что он их оскорблял... я считаю как ни крути если оскорблял, то ст.20.1 нарисовывается... либо доп-но к 19.3, либо вместо 19.3,... главный момент когда начал оскорблять для квалификации, до момента задержания или после... что они там пишут...

Цитата Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
    ну так почитайте что такое КУСП...подумайте логично, чтож вы все вопросами сыпете... надо уж и самому хотя б в яндекс заглядывать...
    Что такое КУСП я знаю. Мне интересно как можно отправить два раза одни и те-же заявления. Говорит ли это о том, что 24.01.12г никакой передачи МД в СК не было, а передали после обращения в УСБ?

Вложение 3489

Вложение 3490

так там же вроде в рапорте они пишут что он их оскорблял... я считаю как ни крути если оскорблял, то ст.20.1 нарисовывается... либо доп-но к 19.3, либо вместо 19.3,... главный момент когда начал оскорблять для квалификации, до момента задержания или после... что они там пишут...
    В рапортах: ЛВОК выражался(в чей адрес не написано), размахивал руками и хватался за форменную одежду пытаясь ударить, на требования прекратить не реагировал. после захвата рук за спину пишут, что я выражался и мешал задержанию.
    Последний раз редактировалось TipiTip; 11.02.2012 в 19:21.

полагаю еще и 20.1 должны были составить... так как с их показаний выходит что выражаться начал до физических препятствий в их дея-ти... состав 20.1 уже состоялся, если место общественное... а далее, он своими руками задерживая их и не давая уйти, нарисовал себе уже состав по 19.3... как-то так...

полагаю еще и 20.1 должны были составить... так как с их показаний выходит что выражаться начал до физических препятствий в их дея-ти... состав 20.1 уже состоялся, если место общественное... а далее, он своими руками задерживая их и не давая уйти, нарисовал себе уже состав по 19.3... как-то так...
    Должны были, да не составили.
    Из этого можно заключить, что допустимых и относимых доказательств 20.1 в материалах дела нет.
    Кстати, когда я притягивал СМ по гл. 25 за незаконные действия согласно списку, СП, допрошенные судом в качестве свидетелей, показывали, что я хватался за форменную одежду, выражался не так, как следовало бы выражаться, на неоднократные замечания не выражаться не реагировал.
    Суд оценил эти показания по достоинству.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права