Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нужна помощь в суде

1. Нужна помощь в суде

Прочитал форум и нашел похожие темы. Может у меня тоже что получится... У меня такая ситуация. Лишили меня мировой суд прав на полтара года за отказ пройти МОСО. (отказался поехать, потому что мой адвокат (****), с которым я общался по телефону, уверял меня с ними не ехать ни в коем случае, едь мол сам в кнд и проходи освидетельствование, что я и сделал) В итоге на суде бумага с кнд, о том что я был трезв, мало мне чем помогла, да и вообще ни чем не помогла. При моей остановки попросили подышать в трубку, на что я согласился, тест показал 0,05 промилле (что является погрешностью данного аппарата). При составление протокола, в графе где должны быть записаны показания, написанно отказ. На суде оба сотрудника в один голос утверждали что не дышал. После долгой и нудной переписки с полком я все таки взял официальную бумагу со своими показаниями. Написав жалобу на решение мирового судьи. Назначили новое заседание. Теперь вопрос: могу ли на суде как то развалить дело. И как действовать в данной ситуации. Подскажите пожалуйста! Есть ли смысл бороться дальше? Ведь не могут иДПС вписывать в протокол то, что они считают нужным... Приравниваются их действия как превышения должностных полномочий.

Re: Нужна помощь в суде

Материалами дела располагаете? Если да, то выкладывайте. Если нет, то идите в суд и фоткайте дело, а потом выкладывайте.
    Доказывающий невиновность.

3. Re: Нужна помощь в суде

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Материалами дела располагаете? Если да, то выкладывайте. Если нет, то идите в суд и фоткайте дело, а потом выкладывайте.
    Да, располагаю. Правда не все фотал, а что по моему мнению было нужным. Что вам нужно? Думаю смогу и так ответить...

Это Вам нужно, чтобы Вам на Ваши же вопросы попытались здесь ответить наиболее полно. Для этого отвечающим нужно иметь как можно более полное представление о материалах дела.
    Как минимум, в данном случае, это - протокол об отстранении, протокол о направлении на МОСО, протокол об административном правонарушении, акт ОСАО (если составлялся (мало ли)), рапорта инспекторов, показания понятых, которые указаны в протоколе о направлении на МОСО (если есть такие показания (они ещё иногда могут называться "объяснениями")), показания любых других свидетелей (опять же, если имеются), обжалуемое постановление и жалоба на него. Это - минимум.
    Если заявлялись какие-либо ходатайства, приводились какие-либо "позиции" по делу в письменном виде, то они тоже нужны. Если по ходатайствам выносились определения, то и их нужно выкладывать. Если не выносилось, то нужно это указать.
    А вообще, помимо всего прочего, выложите-ка опись дела.
    Последний раз редактировалось Ил-2; 17.01.2012 в 20:41.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Vendetta24rus Посмотреть сообщение
    Да, располагаю. Правда не все фотал, а что по моему мнению было нужным. Что вам нужно? Думаю смогу и так ответить...
    Нужны именно материалы дела, а не их вольное изложение или сочинение на тему... Ваши личные данные - не нужны. Прайвеси - дело святое.
    Я другой такой страны не знаю, где так

6. Re: Нужна помощь в суде

Подскажите, ка выложить фото...

Подскажите, ка выложить фото...
    В разделе "Завалинка" есть ветка "Юмор": http://www.gai.net.ru/forums/showthr...=15014&page=33
    Заходите туда и рассказываете семь анекдотов, желательно свежих и смешных. Тем самым набираете необходимые десять сообщений, что и позволит Вам выкладывать сюда фото, сканы и т.д.

8. Re: Нужна помощь в суде

Спасибо! )

9. Re: Нужна помощь в суде

Ничего не изменилось... Куда нажимать надо? Подскажите..

Ничего не изменилось... Куда нажимать надо? Подскажите..
    Попробуйте пока воспользоваться, например, каким-нибудь сторонним сервисом, на который можно загружать фото, а с него сюда дайте ссылки. А, вообще, проблем таких возникнуть, вроде как, было не должно... Здесь всё нормально прикрепляется...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права