Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Почта. Заказные письма. Проживание не по месту прописки.

Записей в дневнике
    3

Почта. Заказные письма. Проживание не по месту прописки.

В связи с тем, что я живу не по месту регистрации, у меня регулярно возникали проблемы с получением заказных писем и однажды я задал вопрос на почте о возможном разрешении ситуации. Оказалось, что есть услуга об оповещении о заказных письмах . Я оплатил эту услугу, оставил свой адрес и мобильный телефон, после чего все проблемы пропали. Теперь меня не волнуют простые письма, а заказных просто нет. Собственно, это всё, что я хотел сообщить.

Re: Почта. Заказные письма. Проживание не по месту прописки.

Ух-т... сколько стоит такая услуга?
    Надо бы при случае спросить, почему мне такое не предлагали?
    С 28 декабря жду письма, приходится ездить узнавать...
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

если я жду от кого-то письма, то мне сообщают его номер и я отслеживаю на сайте почты России.

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    если я жду от кого-то письма, то мне сообщают его номер и я отслеживаю на сайте почты России.
    Ага... попробуйте Челябинское отделение Сберегательного Банка заставить сообщить номер заказного письма отправленного из Екатеринбургского отделения СБ. Как оказалось, Челябинские самостоятельно не оплачивают по исполнительным, а делается это у них через Екб. В исполнительном была ошибка, которую никто не заметил и теперь жду недождусь возврата исполнительного. На даты в письме конечно потом посмотрю, но факт - исполнительный, который должен был быть исполнен до НГ, в обратном пути уже более 15 дней (уже 5 раз пешком можно было туда и обратно сходить).
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что я живу не по месту регистрации, у меня регулярно возникали проблемы с получением заказных писем и однажды я задал вопрос на почте о возможном разрешении ситуации. Оказалось, что есть услуга об оповещении о заказных письмах . Я оплатил эту услугу, оставил свой адрес и мобильный телефон, после чего все проблемы пропали. Теперь меня не волнуют простые письма, а заказных просто нет. Собственно, это всё, что я хотел сообщить.
    Так же есть замечательная услуга - переадресация простой и заказной корреспонденции. Как говорил коллега - приятно лвоку получить повестку спустя 5-10 дней с момента как заседание состоялось.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Как говорил коллега - приятно лвоку получить повестку спустя 5-10 дней с момента как заседание состоялось.
    ЛВОКу повестку - ага, но не истцу

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    ЛВОКу повестку - ага, но не истцу
    С целью экономии бюджетных средств прошу уведомить меня по телефону ____________. Да и как истец ты наверное будеш сам доставать суд о дате и месте рассмотрения
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    С целью экономии бюджетных средств прошу уведомить меня по телефону ____________. Да и как истец ты наверное будеш сам доставать суд о дате и месте рассмотрения
    Да суд-то был уже. Не в суде дело - пост 4 в этой теме.

Сегодня получил на почте заветное письмо. На мой вопрос о возможности уведомления о приходе заказных писем по телефону работница почты сделала круглые глаза... я и без дальнейшего ответа понял, что сиё им неведомо. Посоветовали обратится на главпочтамт. Звонил при них туда - не дозвонился. Дали телефон приёмной в главпочтамте, смеялись вместе - "телефон абонента выключен расчётно-сервисным центром". Пипец...
    Так что, Равиль, вопрос остался открытым.

Смог найти только (экспериментальная услуга ПочтаРоссии) СМС уведомление - только для ЕМС-отправлений.

Зашёл недавно на нашу "пошту"- там до сих пор СД-диски Игооря Николаева продаются (аж по 199руб) и зубная паста Жемчуг. При этом рядом- интернет места для желающих порыскать на безграничных просторах или что-либо скачать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права