Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В Петербурге переулок предложили переименовать в улицу Путина

Angry В Петербурге переулок предложили переименовать в улицу Путина

В Петербурге переулок предложили переименовать в улицу Путина

Переименовать Басков переулок в улицу Владимира Путина предлагает организация "Национальный комитет 60", созданный для подготовки празднования юбилея премьер-министра РФ. Об этом "БалтИнфо" сообщили сами инициаторы. БалтИнфо.ru 18:11

В 1898 году был продлен до Фонтанной улицы. В Басковом переулке жили поэт Алексей Кольцов, публицист Николай Анненский, академик Дмитрий Лихачев. MR7 16:30

"Национальный комитет – 60", созданный к юбилею премьер-министра России, предложил губернатору Петербурга Георгию Полтавченко переименовать Басков переулок, в одном из домов которого родился Путин. Социологические опросы показывают, что почти 75% петербуржцев поддерживают переименование переулка в улицу Путина. Neva24 15:21

Напомним, что ранее у комитета родилась идея установить памятник Путину работы Церетели на Дудергофских высотах . Фонтанка.Ру 15:16
    Как сообщил губернатору экс-депутат ЗакСа Владимир Кучеренко, который руководит инициативной группой, 07 октября 1952 году в доме 12 на Басковом переулке произошло знаменательное событие.
    Взято с http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ory_48377.html
    Ануслизинг и его ярчайшие проявления...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Re: В Петербурге переулок предложили переименовать в улицу Путина

Ну что, опять на митинг?

Записей в дневнике
    1

А почему Басков переулок ? Коля может обидеться. Предлагаю улицу Штюбе ! Она вся такая законспирированная... То ли есть она, то ли нет...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    В Петербурге переулок предложили переименовать в улицу Путина
    Учитывая, что Москва и Грозный давно разменялись проспектами Владимира Путина и улицей Рамзана Кадырова, полагаю, что сопротивление бесполезно. Я бы предложил какой-нибудь тупик для переименования.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что Москва и Грозный давно разменялись проспектами Владимира Путина и улицей Рамзана Кадырова, полагаю, что сопротивление бесполезно. Я бы предложил какой-нибудь тупик для переименования.
    +
    http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...118&z=17&l=map
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Я бы предложил какой-нибудь тупик для переименования.
    )) в точку!

Пролетаем деревню Большие говнища, бомбу сбрасывать будем? (С).

Записей в дневнике
    1

http://kplo.ru/content/view/2380/5/

НЕ ДОПУСТИМ ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРЕУЛКА ПУТИНА!
    22.12.2011 г.
    Председатель Центрального Комитета организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" депутат Сергей Малинкович заявил порталу KPLO.RU, что левые силы выступают категорически против переименования Баскова переулка в переулок имени буржуазного премьер-министра В.В.Путина.С такой инициативой выступила группа белогвардейской общественности:

"Лично я прожил близ Баскова переулка более 30 лет. И ни разу за эти годы не встретил там Владимира Путина. Знаю зубную поликлиннику, знаю Некрасовский рынок, который за последние годы полностью потерял свой профиль в связи с исчезновением совхозов и колхозов, но не знаю даже парадную, где жил Путин. Жители Баскова переулка озабочены своими бытовыми проблемами, еле сводят концы с концами, и у них вызовет только недовольство расходование средств на какие-то переименования.Хотя итог политической деятельности Путина подводить еще рано, но можно оценить уже сделанное им - кроме некоторого укрепления государственных институтов в начальный период, развитие страны пошло затем по пагубной ельцинской колее, чуть модернизированной. Кроме того, Путин в этот раз может проиграть президентские выборы, и тогда переименование будет выглядеть совсем уж нелепо. Я поговорил со старожилами Баскова переулка, и они высказываются в том смысле, что понятие стабильности связано у них с деятельностью Л.И.Брежнева, а не Путина. В честь Брежнева и стоит менять название Баскова переулка".

Пресс-служба Центрального Комитета КП
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

"Национальный комитет – 60", созданный к юбилею премьер-министра России, предложил губернатору Петербурга Георгию Полтавченко переименовать Басков переулок, в одном из домов которого родился Путин. Социологические опросы показывают, что почти 75% петербуржцев поддерживают переименование переулка в улицу Путина."
    Комитетчики и без Чурова справляются... "Британские учёные доказали" (С)
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    3

http://vladimir.vladimirovich.ru/2011-9-27/#an3131 странно, в новостях о переименовании ни слова

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права