Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Успевайте! Осталась буквально неделя ... (ОСАГО)

Re: Успевайте! Осталась буквально неделя ... (ОСАГО)

Цитата Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
    я задавал СК похожий вопрос, про бонус-малус, мои доводы ведь на момент с которого начнет действовать новый полис, мой старый полис окончится и подтвердит то что я еще 1 целый год ездил без ДТП...если если будет ДТП обязан буду доплатить... сказали низя, у них указание и точка... вообщем думаю они правы, как так?
    Да не правы они. Все зависит от Вашей настойчивости. Я уже писал, что заключал договор с началом действия через 3 месяца сохранением коэффициента. Но для этого понадобился "наезд" на руководителя филиала СК. Но так же предупредили о возможной доплате с случае страховой выплаты.

Re: Успевайте! Осталась буквально неделя ... (ОСАГО)

Цитата Сообщение от serp Посмотреть сообщение
    Да не правы они. Все зависит от Вашей настойчивости. Я уже писал, что заключал договор с началом действия через 3 месяца сохранением коэффициента. Но для этого понадобился "наезд" на руководителя филиала СК. Но так же предупредили о возможной доплате с случае страховой выплаты.
    для наездов уже времени не осталось...

по факту нашел СК без проблем которые делают с апреля 2012... а вот на другой авто никто не хочет делать с августа 2012г... даже через знакомых агент СК ответил отказом, мол указание руководства позже апреля-мая не делать...и речь идет не просто о продлении вопрос ставился даже о выдаче нового без скидок вообще... бодаться тупо нет времени... думаю нет смысла... ибо даже если суд признает отказ незаконным то это будет уже в 2012г, разве суд может обязать заключить договор по з-ну утратившим силу...? думаю нет... под потреб. иск такое не подходит, остается с них только взыскивать суд.издержки, если такой иск будет подан...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права