Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: И снова 12.15 ч.4... HELP!

1. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Ребят, вообщем состоялся сегодня суд, выкладываю рапорт, я честно говоря просто обалдел, когда его прочитал, не хватает ещё оказания сопротивления...

В итоге, суд перенесли на январь, будут допрашивать инспектора, в присутствии меня, судья сказал подготовить к нему (инспектору) вопросы какие возникнут. Как то так, что думаете?
    Последний раз редактировалось macedonsky; 02.01.2012 в 02:44. Причина: Завуалированная матерщина

2. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Кстати, ещё я увидел в своём деле схему, на которой написано, что я яко бы отказался её подписывать, хотя увидел её впервые в суде судья это записал

3. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Всех С Наступающим Новым Годом !!!
    Ребят, хотел ещё спросить можно ли какую бумагу написать, за клевету или что то типо того, в связи с изложенном в рапорте?

Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Написать то можно, только чем аргументировать будете?
    Понравилась фраза из рапорта: Угрожал ... карьерой по службе...

5. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Gelezaka Посмотреть сообщение
    Написать то можно, только чем аргументировать будете?
    Понравилась фраза из рапорта: Угрожал ... карьерой по службе...
    а чем вообще можно аргументировать? я на самом деле такого не говорил и ни кому не угрожал!

Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Maxim_Spb Посмотреть сообщение
    а чем вообще можно аргументировать? я на самом деле такого не говорил и ни кому не угрожал!
    Видео - аудио - записями, в крайнем случае показаниями свидетелей. Без этого можно получить неожиданную плюху типа: "За поклеп и унижение человеческого достоинства и принижение служебного авторитета".

7. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Gelezaka Посмотреть сообщение
    Видео - аудио - записями, в крайнем случае показаниями свидетелей. Без этого можно получить неожиданную плюху типа: "За поклеп и унижение человеческого достоинства и принижение служебного авторитета".
    ну не фига себе, а как он (сотрудник дпс) может доказать свои слова?
    Последний раз редактировалось macedonsky; 03.01.2012 в 13:57. Причина: Завуалированная матерщина

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права