Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: И снова 12.15 ч.4... HELP!

1. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

ссылки/изображения пока не вижу, в отсутствии 10 сообщений

Записей в дневнике
    3

Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Maxim_Spb Посмотреть сообщение
    в смысле? не понял вопроса...
    Про разницу во времени молчу, поскольку в протоколе есть Ваша подпись. Что до суда, то с вероятностью гораздо больше 90% можно предсказать лишение, но хочется узнать, по какой причине и при каких обстоятельствах запрещено пересекать всякие линии, которые не более чем краска на дороге? Лично я знаю, что линия 1.1 не более чем визуальный ориентир, знаю, что "дорожное движение" является явлением общественной жизни, которого может и не быть, знаю, что права и свободы человека определяют смысл и содержание законов, знаю, что нарушение прав человека может быть осуществлено только на основании закона и знаю, что законом о БДД предусмотрено наказание за нарушение ПДД, но знаю, что эти ПДД определяют только порядок ДД, которого может не быть.
    Почему же в Вашей ситуации было запрещено ездить по встречке?

3. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Про разницу во времени молчу, поскольку в протоколе есть Ваша подпись. Что до суда, то с вероятностью гораздо больше 90% можно предсказать лишение, но хочется узнать, по какой причине и при каких обстоятельствах запрещено пересекать всякие линии, которые не более чем краска на дороге? Лично я знаю, что линия 1.1 не более чем визуальный ориентир, знаю, что "дорожное движение" является явлением общественной жизни, которого может и не быть, знаю, что права и свободы человека определяют смысл и содержание законов, знаю, что нарушение прав человека может быть осуществлено только на основании закона и знаю, что законом о БДД предусмотрено наказание за нарушение ПДД, но знаю, что эти ПДД определяют только порядок ДД, которого может не быть.
    потому, что была сплошная линия разметки.

4. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

а по поводу времени и подписи, так если б не подписал, было бы лучше? я же ознакомился с протоколом, НО и написал, что не согласен с предъявлеными мне правонарушениями.

Подписывать протокол и писать, что несогласен надо всегда.
    А по поводу протокола вот что мне удалось вычитать про нарушение.
    "совершил нарушение п 1.3 ПДДРФ водитель управляя Тр/Ср
    следовал по ул. Типанова(бок пр-д) от Витебского пр к
    Витебскому пр(бок пр-д) на дороге с 2х стороннЕм движением
    имеющеМ 2 полосы для движения допустил выезд на сторону
    дороги предназначенную для встречного движения в нарушение
    ПДДРФ, нарушив линию дор.разметки 1.1 ПДДРФ"

Прочитайте пункт правил 1.3
    Он никак не увязывается с 12.15 ч.4.
    Может быть, написать ходатайство о прекращении дела, ввиду отсутствия состава АПН?

Хотя, у городского суда совсем другое мнение http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=SARB;n=21428
    Последний раз редактировалось Alexeyt4; 19.12.2011 в 03:14. Причина: два раза отправилось одно итоже

7. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Alexeyt4 Посмотреть сообщение
    Прочитайте пункт правил 1.3
    Он никак не увязывается с 12.15 ч.4.
    Может быть, написать ходатайство о прекращении дела, ввиду отсутствия состава АПН?
    значит, могут и отменить? в 10 дневный срок же надо написать ходатайство? только куда писать, в суд или гибдд? прошу прощения за глупые вопросы, но столкнулся первый раз с такой ситуацией, в суде ни разу не был...

В ГИДД уже писать поздно. Они уже, скорей всего отправили суд.
    Вот http://www.gib2d.ru/Obrazcy-dokument...kraqenii-dela/
    НО!!! Данные по этой ссылке могут быть устаревшими.
    Особенно в связи вот с этим решением http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=SARB;n=21428

Еще раз хочу напомнить, что это только мое мнение. И оно может быть неверным.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Лично я знаю, что линия 1.1 не более чем визуальный ориентир, знаю, что "дорожное движение" является явлением общественной жизни, которого может и не быть, знаю, что права и свободы человека определяют смысл и содержание законов, знаю, что нарушение прав человека может быть осуществлено только на основании закона и знаю, что законом о БДД предусмотрено наказание за нарушение ПДД, но знаю, что эти ПДД определяют только порядок ДД, которого может не быть.
    Простите, не понял ход ваших мыслей...
    Chevrolet Cruze: The rules are changing!

10. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

понятно, спасибо.
    А в какой срок подаются такие документы?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права