Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: И снова 12.15 ч.4... HELP!

1. И снова 12.15 ч.4... HELP!

Всем привет! Вообщем посоветовали мне сюда, к Вам на форум обратиться за помощью.
    И так ситуация такая:
    13.12.11 возвращался с работы по витебскому пр. в сторону юга, я сворачиваю направо с витибс.пр. -> типанова еду по встречной полосе чуть задевая одной стороной машины (справа стоят машины на поворот пр.славы) вкл. поворот налево (идёт параллельно витебскому пр.) и тут они стоят в крайнем пр. ряду напротив дома 40 по типанову, слева ряд машин, подходит ко мне инспектор я говорю что сейчас отъеду, что бы не мешать, в итоге сваливаю на всех порах (в протоколе это не зафиксировано), на след. перекрёстке после светофора они меня оставнавливаю (точнее я сам быстро остановился), прикинулся дурачком, в итоге прав пока нет, в протоколе написал, что категорически не согласен. У сотрудников дпс в авто была камера, НО я проехал (боком) так, что практически на 90% уверен, что гос номер она не засняла. Сам знаю, что я придурок и не надо было такое вытворять, но что сделано, то сделано. Прошу помощи и дельных советов в данной ситуации. Схемы нет.
    Забыл ещё один момент, в протоколе написано время 19:15 которое не соответствует действительности, т.е. я не мог физически там быть в это время, я на работе только в 19:05 дверь поставил на охрану (будет офф. бумага по запросу суда, если потребуеться), а ехать не 5 минут до того места с учётом пробок и светофоров, это играет какую нибуть роль?

Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Это здесь вы чудили? http://maps.yandex.ru/-/CFeVNU-q

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Maxim_Spb Посмотреть сообщение
    ... Сам знаю, что я придурок и не надо было такое вытворять, но что сделано, то сделано. Прошу помощи и дельных советов в данной ситуации. Схемы нет.
    Забыл ещё один момент, в протоколе написано время 19:15 которое не соответствует действительности, т.е. я не мог физически там быть в это время, я на работе только в 19:05 дверь поставил на охрану (будет офф. бумага по запросу суда, если потребуеться), а ехать не 5 минут до того места с учётом пробок и светофоров, это играет какую нибуть роль?
    Как говорит один ... придурок... - "замучаешься пыль глотать", доказывая, что "ехать не 5 минут"... Вмиг докажут, что ехать 4 минуты 59 секунд. Забудьте етот "аргумент" ! Изучите ВСЮ ПРАКТИКУ ПО 12.15 ЧАСТЬ 4 - у Вас будет шанец. Или - отдайтесь специалисту.
    Последний раз редактировалось macedonsky; 20.12.2011 в 10:15. Причина: Реклама
    Я другой такой страны не знаю, где так

4. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Или - отдайтесь специалисту.
    а сколько это будет стоить?
    и что сейчас мне делать, ждать повестку в суд?
    Последний раз редактировалось macedonsky; 20.12.2011 в 10:15.

5. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от SNOOPER Посмотреть сообщение
    Это здесь вы чудили?
    да

6. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

вот протокол -
    Последний раз редактировалось macedonsky; 18.12.2011 в 20:06.

Цитата Сообщение от Maxim_Spb Посмотреть сообщение
    а сколько это будет стоить?
    и что сейчас мне делать, ждать повестку в суд?
    Связыватся со специалистом

8. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

понятно...

Записей в дневнике
    3

А чем и при каких обстоятельствах запрещён выезд на встречку?

10. Re: И снова 12.15 ч.4... HELP!

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    А чем и при каких обстоятельствах запрещён выезд на встречку?
    в смысле? не понял вопроса...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права