Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Тоже про батареи, но в квартире

Re: Тоже про батареи, но в квартире

Цитата Сообщение от Yuri Geller Посмотреть сообщение
    Илья , а что мешает написать сразу телегу в жилинспекцию , а не пугать бабой -ягой ....
    Вероятно, воспитание. ))) Всё же лично я в ЖКС по поводу этого стояка ни разу не обращался, это соседи пытались что-то сделать. Надо же дать людям шанс что-то сделать без пинка от ЖИ.

В случае с протечкой я после трёх звонков в аварийку (больше звонить не хочу, попробую письменно) сразу перешёл к жилинспекции. В принципе, эффект был, но большей частью в плане вылизывания подъездов и прилегающей территории, а также вывешивания табличек с прописанной в НПА контактной информацией об УК, перед приездом представителя ЖИ. Потолок побелили через полгода. Я там не отписался, т.к. забыл в прихожей ответ ЖИ, который хотел отсканить на работе, и его сожрала собака.))

Кроме того, не отреагируют - будет +1 нарушение.

Сегодня обратил внимание, что не заметил на сайте ЖКС спец. адрес для жалоб граждан. Он, правда, мягко говоря, не на самом видном месте. Отправил туда последний вариант жалобы. Через 3 часа пришло:
    Илья Борисович!
    В ответ на Ваши сообщения от 16 и 20.12.2011г. ставим Вас в известность, что
    приложенное обращение по вопросу восстановления отопления по ванной комнате
    и туалету в кв. 15 дома 11 по Новолитовской ул. зарегистрировано (вх.№ 997
    от 20.12.2011г.). Максимальный срок рассмотрения 30дней, о принятом решении
    Вы будете извещены через почтовое отделение.
    Ген.директор: Н.В.Максимов.
    Интересно, откуда они 30 дней взяли? Что они, гос. служащие, что ли?

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Ген.директор: Н.В.Максимов.
    Что-то меня сомнения мучают по поводу электронной переписки... Это потом проканает в суде, если ЖКС встанет в позу? Есть мнения? Может, для надежности, все же продублировать на бумаге с извещением?

Что думаете, коллеги по форуму?

Как только оплатили инет, возвращаюсь к тем, кого ..........
    Соседи! составляем акт о о ом, то надо сделАть и дальше требуем, ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ......
    в ДОКЕ, обозванном актом. ВЫ можете требовать все, что угодно. Главное, что решение приняло большинство ТСЖ (КЖК) всем в рамках ЖК РФ...
    Акт может составить кто угодно (за грамматикеу не пинайте - день энергетика!!!!!!!!! дАЕШЬ!!! рУЛИШЬ!!!!

Цитата Сообщение от Gelezaka Посмотреть сообщение
    день энергетика!!!!!!!!! дАЕШЬ!!! рУЛИШЬ!!!!
    Во-первых, мои поздравления!

Во-вторых, то ли после дня энергетика, то ли в канун католического рождества - но чудеса случаются.

Сегодня стояк БЫЛ ВКЛЮЧЁН!!!
    Спустился к соседям снизу - тьфу*3, пока ничего не течёт. Также мне рассказали, что во вторник (день, когда я продублировал жалобу), пока я был на работе, по квартирам бегал домуправ с каким-то челом из ЖКС.

Опять можно шлепать босиком по теплому полу! Выпью за энергетиков, что ли, по этому поводу.

Если кто ещё надумает кляузничать по сети руководству ЖКС №1 Выборгского р-на Петербурга на их сотрудников, вот адрес: okrey6@gks1vyb.ru.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права