Показано с 1 по 9 из 9

Тема: МС вынес обвинение по ст.12.15.4 КоАП за пересечение встречки подиагонали при ДТП.

1. МС вынес обвинение по ст.12.15.4 КоАП за пересечение встречки подиагонали при ДТП.

Обжалование до 19.12.
    Здравствуйте. Нервы на пределе. Со всех сторон нападают.
    Хочу выиграть эти дела. На юриста денег нет.
    Дело в следующем: попал в аварию, не справился с управлением и въехал в столб. Столб находился на обочине со стороны встречки. Т.е. пересек встречку, при неуправлямости т/с, по диагонали. В протоколе вписаны, после вручения мне копии, пункты 9.1, 1.1 ПДД РФ. Административного дела по ДТП нет. Все протоколы подписал не читая - был в шоковом состоянии после ДТП. Как обжаловать постановление? Помогите!!!
    [IMG]file:///C:/Users/1/Desktop/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0 %D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5 %D0%BD%D0%B8%D0%B5%2012.15/DSCN2533.JPG[/IMG]
    Здр

2. Re: МС вынес обвинение по ст.12.15.4 КоАП за пересечение встречки подиагонали при ДТП

[IMG]file:///C:/Users/1/Desktop/постановление%2012.15/DSCN253[/IMG]

Записей в дневнике
    1

Re: МС вынес обвинение по ст.12.15.4 КоАП за пересечение встречки подиагонали при ДТП

Эмоции бесполезны - чтобы что-то по делу сказать - нужны все(вплоть до корок) материалы дела... А не бессмысленный набор значков, по которым интернет ничего не находит...

Re: МС вынес обвинение по ст.12.15.4 КоАП за пересечение встречки подиагонали при ДТП

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    А не бессмысленный набор значков, по которым интернет ничего не находит...
    Почему сразу бессмысленный.. Понятно, что у человека с юзером 1 на рабочем столе есть папка.. Но он доступ нам туда не дает
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Тимур Пономарев Посмотреть сообщение
    На юриста денег нет.
    ...Помогите!!!
    Пожалуйста.
    Сейчас можно достаточно быстро взять кредит в банке.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Тимур Пономарев Посмотреть сообщение
    Как обжаловать постановление?
    Обжаловать следует в соответствие с гл. КоАП РФ, посвящённой обжалованию не вступивших в законную силу постановлений.

Записей в дневнике
    1

Борис, ну зачем глумиться над незнакомым человеком ? Он нервничает по понятным причинам, успокоится - изложит внятно и правильно.
    По сути дела - неумышленный (вследствие ДТП) выезд на встречку не должен квалифицироваться по 12.15 ч. 4. Шансы у автора хорошие.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Борис, ну зачем глумиться над незнакомым человеком ? Он нервничает по понятным причинам, успокоится - изложит внятно и правильно.
    По сути дела - неумышленный (вследствие ДТП) выезд на встречку не должен квалифицироваться по 12.15 ч. 4. Шансы у автора хорошие.
    Почему сразу глумиться? Он сообщает об отсутствии денег, я сообщаю необходимую информацию для разрешения вопроса. Так и про обжалование. Глумиться здесь может только один посетитель, я не назову его персональных данных.

Ваши права