Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Скрытие с места Дтп

1. Скрытие с места Дтп

Здравствуйте. Прошу помощи у вас потому как обратиться больше некому. У меня следующая ситуация. 26.11.2011 при выходе из своего автомобиля ко мне подошел инспектор дпс который занимается розыском машин скрывшихся с места ДТП(так мне сказал наряд который потом он же вызвал,хотя он мне не представился и документы свои не показывал,хотя я у него попросила это сделать)и сказал что моя машина находиться в розыске. От наряда ДПС я узнала что 16.11.2011 я выезжая с парковки гипермаркета совершила наезд на транспортное средство (мазда) и скрылась с места дтп. Они мне сказали что по камерам видео-наблюдения они установили что это именно моя машина(даже что девушка за рулем),забрали права,выписали временное и назначили мне прийти в роту ДПС 28.11.2011 и подойти к тому инспектору который меня остановил(сказали что фамилия его Логвинов).Сфотографировали все царапины на моей машине,я написала им объяснительную записку. Я действительно была в тот день в гипермаркете и останавливалась в том самом месте где якобы стояла машина пострадавшего,но то что я его зацепила я не почувствовала потому как црапина на моей машине (которую мне показали сотрудники ДПС и сказали что возможно это именно она) совсем незначительная. Естественно не почувствова ничего я уехала. Нашли они меня получается через десять дней,хотя номера моей машины они знали в тот же день и запросто могли пробить ее по базе,машина местная. Что им помешало я не знаю. 28.11.2011 я в назначенное время поехала в роту ДПС к испектору Логвинову но дежурный на проходной сказал мне что его нет и не будет он на учениях. Пыталась я ему дозвониться с самого утра 29.11.2011 его не было на месте,в этот же день после обеда я поехала туда и уже другой дежурный сказал мне, что Логвинов не занимается такими делами, и что мне надо к инспектору по ДТП. Я пошла к инспектору по Дтп просила показать мне записи с видеокамер,но он мне сказал что дело передано в суд и все материалы там в том числе и записи. Правда он дал мне копию справки о ДТП и по ней я узнала номер пострадавшего. Я созвонилась с ним объяснила что я не скрывалась с места ДТП,а просто не почувствовав уехала. и что все десять дней я знать не знала что я совершила ДТП. Я предложила ему встретиться чтоб посмотреть на повреждения,сходить к оценщику и что я полностью оплачу все расходы по ремонту. На что он сказал что он меня услышал и перзвонит мне как только он освободиться(на тот момент он был очень занят) Кстати не звонил он и по сей день,дозвониться ему возможности нет телефон недоступен. Суд состоялся 6.12.11 и по решению мирового судьи Моноол Л.Х меня лешили прав на 1 год. В суде я спросила про записи камер наблюдения на что судья мне ответила что в деле никаких запесей нет.Пострадавший на суд не явился так же как и свидетель(который якобы был по словам пострадавшего, из нашего с ним телефонного разговора) Хотя пострадавший уверял меня что на суд он придет. Я подаю апелляционную жалобу в городской суд. Подскажите пожалуйста чем мне руководствоваться в суде? Какими статьями? Потому как я считаю что все не так просто в этом деле. Я мать-одиночка,воспитываю двух несовершеннолетних детей сама.

Re: Скрытие с места Дтп

Вас судил мировой судья или это был федерал из районного суда?

судя по тому, что судья Моноол - плохо знает Мануал - у вас есть неплохие шансы отменить в вышестоящем суде
    это решение, из-за нарушения подведомственности рассмотрения административных дел, в рамках которых проводилось административное расследование. Главное не спешите, затягивайте рассмотрение в районном суде любыми способами
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Популярная схема развода с применением технических средств регистрации и административного ресурса... Фотографируйте ВСЕ материалы дела и выкладывайте ! Для начала - протокол и постановление. К сожалению, в Геленджике форумчан нет, будем помогать дистанционно.
    PS Быстро Вас оформила мировушка: пять минут на всё разбирательство !
    Я другой такой страны не знаю, где так

4. Re: Скрытие с места Дтп

Судил меня мировой судья

5. Re: Скрытие с места Дтп

Протокола у меня нет,есть только копия справки о ДТП. и постановление мирового судьи.

Записей в дневнике
    1

Вы при составлении протокола не присутствовали и ничего не подписывали ? Хорошо. Давайте то, что есть.

7. Re: Скрытие с места Дтп

Конечно я не присутствовала,ведь он составлялся без меня. Мало того я его в глаза не видела. Есть только роспись в справке о дтп,как мне объяснили работники ДПС я расписываюсь только за свои данные. А так я по сей день не видела ни машину с повреждениями,ни записи с видеокамер,ни показания свидетеля. Все это судье я объясняла,но она просто выслушала меня и лишила прав.

Записей в дневнике
    1

Возможность вставить фото у Вас будет после 10 сообщений на форуме. Жалобу надо подать до 16.12.11 - время ещё есть. Знакомьтесь с материалами дела, фотографируйте и выкладывайте. Если не получится выложить - пошлите мне элетронной почтой, я выложу.

9. Re: Скрытие с места Дтп

Хорошо,попрбую выложить. Я написала апелляционную жалобу,хочу завтра отнести ее в суд чтоб зарегистрировать

Записей в дневнике
    1

Не спешите. Спокойно ездите по временному разрешению. Подавайте жалобу в последний день - 16.12.11

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права