Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: Скрытие с места Дтп

Записей в дневнике
    1

Матариалы дела

Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Re: Материалы дела - 2

3. Re: Скрытие с места Дтп

У меня во временном написано что срок действия до 26.01.2012. Хотя судья мне сказала что его надо сдать в десятидневный срок. И что мне теперь с ним делать? А насчет жалобы я все поняла с самого начала,вроде не совсем еще,доходит вроде нормально

Записей в дневнике
    1

Re: Скрытие с места Дтп

Цитата Сообщение от Anna Semenenko Посмотреть сообщение
    У меня во временном написано что срок действия до 26.01.2012. Хотя судья мне сказала что его надо сдать в десятидневный срок. И что мне теперь с ним делать? А насчет жалобы я все поняла с самого начала,вроде не совсем еще,доходит вроде нормально
    Надо сдать, если не будете обжаловать и постановление вступит в законную силу. Но обжаловать надо. А ВР продлевать не нужно. До 26.01.12 ездите спокойно.
    А где текст Постановления мирового суда ? Что обжаловать будем ?

5. Re: Скрытие с места Дтп

Речь о том чтоб не обжаловать вообще не идет,конечно буду обжаловать. Вы посмотрели МД? Что скажете,много я накасячила ,да? Вот говорят же умные люди никогда ничего не подписывать,но почему то в тот момент все куда то улетучивается из головы.

6. Re: Скрытие с места Дтп

Вроде тоже отправляла,сейчас посмотрю.

7. Re: Скрытие с места Дтп

Точно его то я и не отправила. Извеняюсь,сейчас перешлю

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Anna Semenenko Посмотреть сообщение
    Вроде тоже отправляла,сейчас посмотрю.
    Я получил только одно письмо с архивом из 8 файлов, под названием Fwd:Скрытие с места ДТП(документы продолжение)

Больших косяков в Ваших объяснениях я не увидел. Не надо было называть событие "ДТП" в объяснении в Протоколе, ведь Вы не знали о повреждениях...
    В документах косяки более существенны. Например : свидетель Любицкая перед получением Объяснений не была предупреждена об ответственности за дачу заведомо ложных показаний по ст. 17.9 КоАП РФ...

В протоколе об АПН отсутствует (?) номер дома по ул. Советской, где совершено дтп.
    Не указан пункт ПДД, который ЛВОК нарушила.
    И откуда взялся свидетель Любецкая?

10. Re: Скрытие с места Дтп

Я выслала вам на почту постановление. И кстати я тоже это заметила,причем мне показалось, что оба показания свидетеля написаны одной рукой. Может этого не видно на копиях через экран но на бумаге очень похоже. И я не совсем поняла почему они мне приписали нарушения п 10.1 ПДД,они полагают наверное что я по парковке двигалась с такой скоростью что не успела среагировать и совершила аварию. Хотя скорость моего движения была не больше 5 км/ч,в это время там много машин,да и стоянка у нас не такая большая чтоб гонять по ней. И на рисунке аварии совсем не правильно указан путь моего следования,и это может подтвердить мой отец который знает где мы поставили машину перед тем как он ушел в магазин. И останавливалась я перед входом в гипермаркет,я ездила смотрела потом,прям под камерой видеонаблюдения,а судя по их рисунку это не так.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права