Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Скрытие с места Дтп

1. Re: Скрытие с места Дтп

К сожалению не смогла добавить МД, т. к написано мною на форуме меньше 20 сообщений. Если можно укажите свой адресс ЭЛ. П перешлю туда.

Re: Скрытие с места Дтп

Цитата Сообщение от Anna Semenenko Посмотреть сообщение
    К сожалению не смогла добавить МД, т. к написано мною на форуме меньше 20 сообщений.
    Ничто не препятствует в Завалинке рассказать восемь анекдотов, каждый анекдот - одно сообщение.

3. Re: Скрытие с места Дтп

Да об этом я как то не подумала. Спасибо за подсказку.

4. Re: Скрытие с места Дтп

А может вы мне как раз и объясните как тут файлы отправлять,а то я с компютером еще не очень на ты

5. Re: Скрытие с места Дтп

Ну в смысле как мне выложить сюда на форум МД

Записей в дневнике
    1

Пришлите мне на vms_60@mail.ru Завтра выложу
    Я другой такой страны не знаю, где так

Хорошо,попрбую выложить. Я написала апелляционную жалобу,хочу завтра отнести ее в суд чтоб зарегистрировать
    Апелляционных жалоб в рамках КоАП не бывает, бывают только жалобы на постановление. Ну а для того, чтобы судья мировая не исправила что-нибудь в постановлении, или не добавила(выдернула) какой либо документ из материалов дела - советую подавать простую жалобу типа

С постановлением номер ___, вынесенным такого то числа мировой судьей __ участка ____ не согласен, прошу отменить. Дата, подпись.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

8. Re: Скрытие с места Дтп

Выслала. Спасибо заранее за помощь.

9. Re: Скрытие с места Дтп

Я в этих вопросах человек не компетентный,спасисбо за то что подсказали. Я написала "Апелляционную жалобу на постановление мирового судьи",еще ее не регестрировала,но собираюсь

Я в этих вопросах человек не компетентный,спасисбо за то что подсказали. Я написала "Апелляционную жалобу на постановление мирового судьи",еще ее не регестрировала,но собираюсь
    Вам еще раньше подсказали, что следует жалобу отправить в последний день срока, 16, кажется, почтовым отправлением. У вас останется квитанция о почтовом направлении.
    Могут возникнуть трудности с продлением срока действия ВР, и пока МД не попадут к федеральному судье, ваше ВР продлено не будет.
    Если, конечно, ничего не поменялось.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права