Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Дела выборные

Записей в дневнике
    1

Re: Дела выборные

Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Думаю, что вбросов не было.
    Это у вас не было:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region...=2472000334829

Вывод - Путин за раз (в первом туре)в президенты не выйдет.
    В Ямбурге - точно.

А вот за Тосно или Волосово я бы не сказал: http://www.vybory.izbirkom.ru/region...13388&type=233
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
    А в 19-10 председатель комиссии вынес заранее напечатанные решения, которые гласили, что "удовлетворяя жалобу представителей ЛДПР, за некорректное поведение и допущенные нарушения Закона с участка выдворяются представители "СР" и "Яблока". Написали встречную жалобу, попросил девушку из "Правого дела" записаться свидетелем. Она посмотрела испуганными глазами и отказалась: "Мне страшно, у меня маленькая дочка!"

Жалобу, естественно, не рассмотрели и в 20-00 нас выставили с участка.
    На подсчет голосов остались ЛДПР и "Правое дело".

Результат по округу - 63,5% у ЕдРо.
    Я на эти выборы пытался завербоваться в качестве наблюдателя. Оставлял координаты на сайте КПРФ. Готов был забесплатно сидеть на своем участке в райцентре.
    Но что-то мною не заинтересовались. А зря.
    Я голосовал 19-40, специально пришел вечером перед закрытием. На нашем участке были КОИБы. Внешне все нормально - опечатаны.
    В основном списке меня не оказалось (прописан с 2006 года). Начал скандалить по этому поводу - тут же подтянулись менты. Предложили внести меня в допсписок.
    Бюллетень выдали, проголосовал, КОИБ голос принял.
    Похду дела допсписки в этом году - рулят. Пока непонятна схема мухляжа, но масса жалоб по поводу отсутствия голосующих в основных списках.
    И поразила пачка заявлений, "голосовавших" на дому. Это было видно невооруженным взглядом - пачка под 500 листов.
    Члены комиссии крыжили заявления с основным списком. Может и мухлевали, но за этим должны были смотреть наблюдатели. Со стороны ничего непонятно.
    Протестное голосование было и у нас тоже, но уже в 10 вечера стало понятно, что результаты на верх пошли "правильные".
    Вчера ЕдРо закатило буйные пьянки во всех конторах причастных к этому непотребству - видимо облегченно выдыхают - типа, прокатило.

В марте скорее всего у нас будут безальтернативные выборы. Голосовать смысла не вижу. Буду голосовать ногами...
    А может все же пролезу как наблюдатель - буду опыт в этом деле нарабатывать, у меня "маленькой дочки" нет.

Меня вот что интересует жалоба от ЛДПР, которую удовлетворила председатель, была вообще о чем?
    Там было вообще хоть какое-то разбирательство по их жалобе. Привлекался ли полисмен к разбору конфликта, и был ли у вас вообще с ЛДПР конфликт?
    Звонили ли вы в штаб партии, от который были наблюдателем, и сообщали о том что вас так дешево "нейтрализовали"?
    А по поводу подставы ЛДПР я как-то даже совсем не удивился. Тоже будет и в дума, собственно.

3. Re: Дела выборные

Цитата Сообщение от MVictorG Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует жалоба от ЛДПР, которую удовлетворила председатель, была вообще о чем?
    "Представители "Яблока" и "Справедливой России", сидя у входа на избирательный участок, откровенно демонстрировали входящим избирателям свои бейджи с символикой их политических партий, что является негласной агитацией".
    Жалобу не видел... но решение по ней было подготовлено в печатном виде заранее.

Там было вообще хоть какое-то разбирательство по их жалобе?
    "Решение было принято немедленно по факту поступления жалобы наблюдателей в закрытом режиме.
    Обжалуйте, ваше право... но уже завтра!"

Привлекался ли полисмен к разбору конфликта, и был ли у вас вообще с ЛДПР конфликт?
    Звонили ли вы в штаб партии, от который были наблюдателем, и сообщали о том что вас так дешево "нейтрализовали"?
    Звонил. Почти без толку.
    Все было сделано как надо и когда надо - нас удалили, а замену до 20-00 прислать не успели.
    И так - на очень многих участках.
    Стандартная схема с заранее напечатанными решениями...

Конфликта не было, была заранее спланированная акция.

Полисмен оказался на редкость порядочным... "Ничего сделать не могу. Понимаю, что ложь и мерзость, но... идите домой добровольно!"
    С других участков "нарушителей Закона" внезапно увозили в браслетах.

А по поводу подставы ЛДПР я как-то даже совсем не удивился. Тоже будет и в дума, собственно.
    Никогда не доверял ЛДПР... и правильно делал.
    Гласно они уже договариваются с победителями за портфели... негласно - они уже знали свое место (версия!!!).
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

4. Re: Неужели началось!!!

Был замечен и глава Росмолодежи Василий Якеменко. Пока он не задержан.
    доктор Геббельс не задержан.., а жаль

http://www.echo.msk.ru/news/836797-echo.html

Записей в дневнике
    1

Вы тут все про вбросы и курасели с бюллетенями, а я вчера конкретно на своей шкуре понял, шо есть выборы на Руси Великой. Выхожу на Чистых прудах при параде, с женой отправляюсь культурно приобщаться к миру искусства в театр Современник на Ремарка с его Тремя товарищами и Чулпан Хаматовой в заглавной роли при режиссуре г-жи Волчек. Стоит оцепление и всем вежливо предлагает принять во внимание факт того, что Чистопрудный булевар закрыт для прохода. Предлагается топать по тротуару. А в столице дождь, а с крыш, как водится в этом месте при подобных погодных условиях, хорошие такие водопады воды. В общем и целом, пока до театра дошли, хорошо полило как сверху, так и побрызгало снизу.
    Причина перекрытия - митинг оппозиции на булеваре.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей Скуратов Посмотреть сообщение
    ... пока до театра дошли, хорошо полило как сверху, так и побрызгало снизу.
    А в чём пафос ? Гадская оппозиция довела до простуды ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

на Ремарка с его Тремя товарищами и Чулпан Хаматовой в заглавной роли...
    "Друг Аркадий, не говори красиво, говори правильно!"© Не стОит употреблять слова, значение которых для Вас весьма смутно...

А в столице дождь, а с крыш, как водится в этом месте при подобных погодных условиях, хорошие такие водопады воды. В общем и целом, пока до театра дошли, хорошо полило как сверху, так и побрызгало снизу.
    Беда. Сочувствую...

Вот и найден тот человек, которому оппозиция мешает проехать на дачу и пройти в поликлинику. Прав был Путин, когда их с Триумфальной разгонял.

Леонид Каганов
    Как подтасовывают результаты
    http://lleo.me/dnevnik/2011/12/06.html

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права