Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: ИДПС - Воробъев, ст.12.15.4, 9.6

1. ИДПС - Воробъев, ст.12.15.4, 9.6

У меня тот же ИДПС-Воробъев и тот же номер визира О901229, ст.12.15.4, 9.6
    Суд состоялся без меня (мое ходатайство об отложении дела до моего выздоровленя не удовлетворили)
    Судья 154 участка Тарасова постановила - лишение прав на 4 месяца. Сейчас составляю жалобу.
    У меня вопросы :
    1- Является ли это устройство средством автоматической видеофиксации. КОАП п.28.6 ч.3 – в случае видеофиксации протокол не составляется, постановление посылается в течении 3 дней.т.е штраф 5 тыс.руб,
    2. Три раза знакомился с делом. Видео так мне и не показали. мотивируя тем , что у них нет технических средств для просмотра. Когда я принес свой ноутбук, отказали то что я могу стереть данную видеозапись.
    как с ними бороться?
    3. Срок истечения давности -3 месяца -еще может наступить , или уже нет (после постановления)?
    Предлагаю заводить коллекции дел на ИДПС и судей! Идея для Навального.!

Записей в дневнике
    1

Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

1. Нет.
    2. Хорошее основание для обжалования. Нарушено Ваше право на защиту.
    Я другой такой страны не знаю, где так

3. Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

1.А почему нет? гаишник не видел нарушения. Он стоял на расстоянии 300 м. Ему по рации сообщили и он меня остановил и составил рапорт

Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

Цитата Сообщение от bit Посмотреть сообщение
    1.А почему нет? гаишник не видел нарушени. Он стоял на расстоянии 300 м. Ему по рации сообщили и он меня остановил и составил рапорт
    А в материалах дела указанное обстоятельство отражено? И КАК отражено?
    Ну и Ольга Станиславовна зачастую помогает, сама того не желая....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

5. Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    А в материалах дела указанное обстоятельство отражено? И КАК отражено?
    Ну и Ольга Станиславовна зачастую помогает, сама того не желая....
    В постановлении не отражено. А в протоколе указано место пересекрестка где произошло нарушение, а сверху протокола адрес - где составлен протокол.( эти два адреса не совпадают).
    Постановление получил под расписку 17-го, значит 27-го воскр. я должен подать жалобу?. Боюсь тянуть до понедельника,т.к. как там секретарь может и не взять у меня документы. Это уже было - приходилось долго ее упрашивать о том, чтобы она взяла ходатайство(поставила печать).

6. Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

Вот мой перекресток http://maps.yandex.ru/-/CBDjr-60

7. Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

Кто может помочь прошу написать Мой адрес svdunin@mail.ru
    Не получается вставить фото

Записей в дневнике
    1

1. Не является.
    2. Важно как Вы эти обстоятельства фиксируете, - нам тоже отказались предоставить копию видео, хотя ходатайство об его предоставлении было "удовлетворено" (в куче с просьбой об ознакомлении с м. д.), а на форзаце появилась запись защитника о неполном ознакомлении с м. д. ввиду отказа предоставить запись
    3. Забудьте про 3-месячный срок пока постановление "живо" (не отменено). За 3 месяца суд должен успеть его вынести, - уже успел.
    4. 28.11.2011 - крайний срок подачи жалобы по Вашему делу. Если тушуетесь в суде, тогда проще направить жалобу по почте заказаным письмом (отправить до 23:59:59 28.11.2011).
    5. Ознакамливайтесь с материалами, заводите свою тему и выкладывайте основные материалы в неё, а видео на файлообменник (если, всё же, дадут). В том что место АПН не совпадает с адресом составления протокола нет нарушения. Нарушения нужно искать в других местах.
    Последний раз редактировалось macedonsky; 23.11.2011 в 18:45. Причина: Разделение
    В 12 лет я стал ЛВОКом - перевозил дитё на багажнике
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    С тех пор
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

9. Re: ИДПС - Воробъев, ст.12.15.4, 9.6

Последний раз редактировалось bit; 23.11.2011 в 23:46.

10. Re: "Поперчка" 12.15.4, 9.6, - разворот через "встречные" трамвайные пути на перекрёс

[

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права