Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Отмазываем алкоголика, надувшего аж с 0,085 мг/л

Re: Отмазываем алкоголика, надувшего аж с 0,085 мг/л

Мне видится, Алексис (С) хочет от коллег иного.
    Речь идёт о крайне низкой величины надува, практически значительно ниже интегральной (так её назовём) погрешности.

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    > Парень на 100% уверен, что трезвый, проверяй, говорит.
    ==========
    А что мешает сказать, под диктофон, со свидетелями, что-то в стиле "от МЕДИЦИНСКОГО освидетельствования не отказываюсь, на месте в трубочку дуть не буду, составляй протокол направления на МЕДИЦИНСКОЕ освидетельствование, мне - копию, и поехали к медику"?
    А сказать (написать) "С результатами освидетельствования сотрудником полиции не согласен, требую направления на Мед. Освидетельствование" - так не правильно?

...А что мешает сказать, под диктофон, со свидетелями, что-то в стиле "от МЕДИЦИНСКОГО освидетельствования не отказываюсь, на месте в трубочку дуть не буду, составляй протокол направления на МЕДИЦИНСКОЕ освидетельствование, мне - копию, и поехали к медику"?
    Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    А сказать (написать) "С результатами освидетельствования сотрудником полиции не согласен, требую направления на Мед. Освидетельствование" - так не правильно?
    Коллеги, а чего это сейчас-то обсуждать? Есть дело. Будет суд. Есть задача: отмазать "алкоголика". Нужно работать с тем, что имеешь.
    Доказывающий невиновность.

> Коллеги, а чего это сейчас-то обсуждать?
    ============
    Для будущих поколений? Нет?

> А сказать (написать) "С результатами освидетельствования сотрудником полиции не согласен, требую направления на Мед. Освидетельствование" - так не правильно?
    ============
    А не дуть на месте вообще ни в какие дудки, см. мое первое сообщение в теме - так не правильно?
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

...Для будущих поколений? Нет?..
    С учётом того, с какой скоростью сейчас меняется законодательство, я думаю, будущим поколениям наше обсуждение будет мало интересно.
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Вот теперь нужно решать, на чем строить защиту. На улице было около 0, дополнительную погрешность на температуру считать?
    С учётом согласия с актом ОСАО и отсутствием объяснений в протоколе, остаётся погрешность: http://www.gai.net.ru/forums/showthr...572#post372572

Относительно времени нарушения есть развилка. Если в оригинале протокола время есть, то копию надо доставать сразу и требовать проведения технической экспертизы документа для проверки, не дефектом ли бланка это отсутствие вызвано. А если времени нет и в протоколе, то и говорить об этом не надо.

С погрешностью всё как обычно. Ну, доклад мой в Воронеже звучал. Запросы, запросы, запросы...
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Алексей, попроси Диму дать тебе материалы по делу Ильина. Погрешность у этого прибора 0,1 ну и постановление о прекращении по этим основаниям. Запроси данные погрешность в Фед.агенстве по метрологии.

Блин, у дураков мысли сходятся, одновременно ответили.

Обрати внимание на температуру воздуха, она была не в "нормальных пределах". Утром 14.11 было 7 градусов.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на температуру воздуха, она была не в "нормальных пределах". Утром 14.11 было 7 градусов.
    Она была в неизвестных пределах, поскольку условия проведения ОСАО доподлинно неизвестны.

Важно не допустить устранения сомнений показаниями инспектора, который легко скажет, что измеряли на посту / в автомобиле.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права