Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Съезд с Мало-Калинкиного моста в сторону Садовой ул.(.п.9.6 ч.4 ст.12.15)

1. Съезд с Мало-Калинкиного моста в сторону Садовой ул.(.п.9.6 ч.4 ст.12.15)

Срочно нужны советы для выработки линии защиты!Ехал прямо по трамвайным путям попутного направления к горбатому мосту.Справа знак главная дорога -поворот главной на угол градусов 40.Второстепенная дальше прямо.Сразу за мостом петля трамвайных путей.Не успел среагировать (перед мостом петля трамв. путей не просматривалась)повернул на главную проехав рядом со средней линией перекрестка.и пересек встречные трамвайные пути.Причем в конце перекрестка при въезде на главную сужение в моем направлении до 1 полосы.Слева также остались 2 полосы.Инспектор снял на видео и написал ,что вменяется нарушение по п.9.6 ПДД,ч.4 ст.12.15-Выезд на трамв. пути встречного направления.Судья Никитина особо не вникая припвяла лишение на 4 месяца.Могу ли я обжаловать решение судьи и перевести на статью 12.15 ч.3 (поворот налево),что предусматривает штраф?Как я понимаю в протоколе неверна ссылка на нарушение п.9,6 ПДД,тк. он не относится к перекресткам?Подскажите ,кто попадал в такую ловушку?

Re: Съезд с Мало-Калинкиного моста в сторону Садовой ул.(.п.9.6 ч.4 ст.12.15)

Стандартное место, вероятно стандартное постановление, может быть и тот же самый наряд Лазарев-Плотников. Давайте материалы дела, тогда будут ясны перспективы.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Вы представьте.....ну фантастическую ситуацию, что не все знают это место. Вот я не знаю и читаю ваш текст и никак....понятно что я тупой, но вы все таки для всех пишете. Вы пишете, что главная на 40 поворачивает и не пишете куда. За мостом петля....а вы где на мосту? как петля выглядит? ну ведь по разному бывает. что такое "проехал рядом со средней линией перекрестка"??? это термин откуда? а медианы у перекрестка нет? В конце перекрестка сужение? это важно именно для понимания??
    Наверное все проще, но рисунок то изготовьте, ведь и так уже все проиграли в мировом, а теперь и объяснить не можете и рисунка нет и самое удивительное, что доводы для отмены ищете не в обжалуемом постановлении, не в протоколе, а на форуме и приходите с одним абзацем кривого описания.

4. Встречные трамвайные пути.

Описал как мог словами и прекресток и траекторию,пока фото не могу отправить.7 ноября скопирую все материалы дела и выложу .Протокол стандартный ,вменяетя нарушение п.9,6 ч.4 ст.12.15, приложена видеофиксация.Кто через это прошел знают-это как конвейер.Загоншики Плотников или Лазарев,затем мирсудья Никитина.Грустная картина, сидят на приеме у Никитиной граждане подло заловленные гайцами и надеются честно объяснить АПН.На все объяснения отводиться 5 минут.Ессно Никитина даже не вникает в дела.Потому как и прошу помощи у форума,есть ли такие бедолаги как я ,которым удалось выиграть суды по этому месту,или есть железные аргументы для выработки линии защиты.А ерничанье ,как я описал неуместно.Надеюсь на дельный совет.Если ничего не хотите умного сказать не пишите.

Re: Встречные трамвайные пути.

Цитата Сообщение от furmaan11 Посмотреть сообщение
    Описал как мог словами и прекресток и траекторию,пока фото не могу отправить.7 ноября скопирую все материалы дела и выложу .Протокол стандартный ,вменяетя нарушение п.9,6 ч.4 ст.12.15, приложена видеофиксация.Кто через это прошел знают-это как конвейер.Загоншики Плотников или Лазарев,затем мирсудья Никитина.Грустная картина, сидят на приеме у Никитиной граждане подло заловленные гайцами и надеются честно объяснить АПН.На все объяснения отводиться 5 минут.Ессно Никитина даже не вникает в дела.Потому как и прошу помощи у форума,есть ли такие бедолаги как я ,которым удалось выиграть суды по этому месту,или есть железные аргументы для выработки линии защиты.А ерничанье ,как я описал неуместно.Надеюсь на дельный совет.Если ничего не хотите умного сказать не пишите.
    Специалистов по дельным советам без материалов дела здесь не найдёте. Это на форум к ясновидящим, чтецам мыслей и документов на расстоянии, колдунам и прочей нечисти.
    Поймите главное: важна каждая деталь: не только словесное описание субъективных ощущений, а именно ВСЕ материалы дела.
    И видеофиксация тоже. Её без проблем скопируют на флешку с компа секретаря (в зале, по левую руку судьи).
    И ещё, в обжаловании оч-чень большое значение имеет к кому дело попадёт.

Для информации: то дело с обсуждением крайней необходимости по тому месту было выиграно. По процессу. До этого другое аналогичное дело прекратил от у МС. А вот между этими двумя было ещё третье - лишён и оставлено в силе. И у всех троих протоколы были слово-в-слово, и всех троих оформлял наряд Плотников-Лазарев.

6. Re: Встречные трамвайные пути.

Понял.По наивности своей на суде с мирсудьей сам составил схему перекрестка и траекторию движения,также отдал фото перекрестка-думал ,что это поможет .До этого в деле был протокол и видеофиксация.Некоторые ругают меня ,что сделал судье подарок в виде схемы.Имеют ли они(схема и фото) вес?Можно ли их забрать обратно,если они мешают делу,при передаче дел в Октябрьский райсуд?Есть инфа,что судья там Шишкин самый нежелательный.Позже выложу все материалы дела.

Забрать нельзя, Фыфкин - корень зла в Октябрьском.

Re: Встречные трамвайные пути.

Понял.По наивности своей на суде с мирсудьей сам составил схему перекрестка и траекторию движения,также отдал фото перекрестка-думал ,что это поможет .До этого в деле был протокол и видеофиксация.Некоторые ругают меня ,что сделал судье подарок в виде схемы.Имеют ли они(схема и фото) вес?Можно ли их забрать обратно,если они мешают делу,при передаче дел в Октябрьский райсуд?Есть инфа,что судья там Шишкин самый нежелательный.Позже выложу все материалы дела.
    Э-эх, скольких таких наивных я перевидал по судебным коридорам..... и почему-то особенно много на Садовой 55/57... "ждунов справедливости" от суда.
    Конечно, с такими доказательствами, как не только объяснения, но ещё и собственноручно составленная ЛВОКом схема того, как именно он нарушил (для тех, кто русского языка панимать плохо - картинки пожалуйте)...
    Короче шансы вы себе сами снизили до плинтуса и ниже... осталась надежда только на существенные косяки ИДПС и/или МС.

Срочно нужны советы для выработки линии защиты!Ехал прямо по трамвайным путям попутного направления к горбатому мосту.Справа знак главная дорога -поворот главной на угол градусов 40.Второстепенная дальше прямо.Сразу за мостом петля трамвайных путей.Не успел среагировать (перед мостом петля трамв. путей не просматривалась)повернул на главную проехав рядом со средней линией перекрестка.и пересек встречные трамвайные пути.Причем в конце перекрестка при въезде на главную сужение в моем направлении до 1 полосы.Слева также остались 2 полосы.Инспектор снял на видео и написал ,что вменяется нарушение по п.9.6 ПДД,ч.4 ст.12.15-Выезд на трамв. пути встречного направления.Судья Никитина особо не вникая припвяла лишение на 4 месяца.Могу ли я обжаловать решение судьи и перевести на статью 12.15 ч.3 (поворот налево),что предусматривает штраф?Как я понимаю в протоколе неверна ссылка на нарушение п.9,6 ПДД,тк. он не относится к перекресткам?Подскажите ,кто попадал в такую ловушку?
    Если нет процессуальных ошибок, по существу шансов ноль.
    Читайте полезный.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    Если нет процессуальных ошибок, по существу шансов ноль.
    Ехал себе водитель, в отсутствие 1.1 либо 1.3 делил мысленно ПЧ пополам, в своей полосе. ВДРУГ, ТП встречного направления НЕОЖИДАННО оказались на его пути (метнулись на его полосу движения). Он честно делил пополам, они (ТП) нечестно залезли на его полосу. Причём, дело происходит на перекрёстке, он поворачивает налево (не совсем-совсем налево, не на 90 градусов, но всё-таки). Если не Фыфкин - шансы е...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права