Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Предложения по месту проведения саммита 2012

1. Предложения по месту проведения саммита 2012

Приношу свои извинения, что создаю тему в разделе 2011 года, но в связи с тем, что прав у меня нет для создания раздела "Саммит 2012" другого выхода не вижу... (после создания раздела, прошу перенести тему)
    К моему большому недоумению, в этом году почему-то никто заранее не создает тему о выборе "Города-Героя" на следующий день после...
    Итак... Георгий Вилович, прошу прощения, но я начну с Ваших слов цитируя и исправляя год...

Уважаемые коллеги!

Пока не остыли впечатления от саммита 2011, на волнее воодушевления и энтузиазма предлагаю заблаговременно обсудить место проведения саммита 2012. Для начала хотелось бы услышать предложения от городов (участников Конфы), желающих принять саммит у себя...
    Последний раз редактировалось Wilych; 20.11.2011 в 17:28. Причина: Исправил год :)
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

2. Re: Предложения по месту проведения саммита 2012

Так вроде ж кандидатура Екатеринбурга не обсуждается..., как впрочем и выборы нового Президента России..., или я чего-то недопонял...

Можно написать более корректно:

Уважаемые коллеги!

Пока не остыли впечатления от саммита 2011, на волнее воодушевления и энтузиазма предлагаю заблаговременно обсудить ДАТУ проведения ЮБИЛЕЙНОГО саммита 2012 в городе Екатеринбурге. Для начала хотелось бы услышать предложения от городов (участников Конфы), желающих поучаствовать в работе саммита...

Так, вроде, ближе к теме...

3. Re: Предложения по месту проведения саммита 2012

Ну в принципе согласен полностью... Вот только цитируя опять таки многоуважаемого Георгия Виловича: "Я не хочу чтобы выборы были безперспективными, кандидатуры должны быть, но всех прошу голосовать за..."

Записей в дневнике
    1

Re: Предложения по месту проведения саммита 2012

Цитата Сообщение от РевизоР Посмотреть сообщение

Ну в принципе согласен полностью... Вот только цитируя опять таки многоуважаемого Георгия Виловича: "Я не хочу чтобы выборы были безперспективными, кандидатуры должны быть, но всех прошу голосовать за..."
    Безальтернативными...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    25

Предлагаем ЕКАТЕРИНБУРГ (Свердловскую область)

Уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от РевизоР Посмотреть сообщение
    Предлагаю заблаговременно обсудить место проведения саммита 2012. Для начала хотелось бы услышать предложения от городов (участников Конфы), желающих принять саммит у себя...
    Позвольте мне от имени своих земляков внести предложение о проведении саммита 2012 в Екатеринбурге.

С уважением, Георгий (Вилыч)

6. Re: Предложения по месту проведения саммита 2012

Ну наконец-то... Заждались просто... Голосую "ЗА" )))))

Даешь Ёбург 2012!))))
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    1

Re: О Десятом юбилейном саммите

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    ...
    Вопрос, похоже был риторическим

В принципе, нам деваться некуда, всё сообщество ждет проведение юбилейного саммита в Екабурге, поэтому ...
    И что, даже декоративной альтернативы не будет ?! А как же "цели дальнейшего укрепления демократии" ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Да какие предложения? В прошлом и позапрошлом году в это время раздел уже пестрел предложениями, а сейчас будто вымер весь форум.

Я думаю, двух мнений быть не может (С).
    Это же юбилейный саммит.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права