Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Одно событие с двумя составами - хотят наказать дважды.

Re: Одно событие с двумя составами - хотят наказать дважды.

Противненькая и гаденькая отписка с неприятным душком. В общем, зампред таки прикрыл МС. Ай, молодец.
    Как будто и не было ни каких официальных документов из МТС. Жаль. Я рассчитывал на продолжение с уголовным уклоном.

Вывод 1.

В протоколе имеет смысл указывать левый номер, например, отличающийся на одну цифру, и игнорить все СЗ.
    Один хрен в деле будет телефонограмма, что был уведомлен лично, а ежели что — инспектор ослышался.

Вывод 2.

В который раз уже убеждаюсь, что М.А. вообще не утруждает себя попытками осмысления сути доводов жалобы,
    отписывая стандарты.
    Имеет ли право инспектор ДПС? Часто и с удовольствием.

Цитата Сообщение от IceMan Посмотреть сообщение
    а ежели что — инспектор ослышался.
    А не получится так как с адресом? Указали неверный и повестка вернулась = извещен. Вы своей подписью (по мнению судей) подтверждаете правильность ваших установочных данных, а не только получение копии протокола. Замечаний же вами не сделано по тексту.
    Уж лучше вообще тел. не оставлять - зачем облегчать им работу.
    Ничего не потеряно, если потеряно не всё

Лучше не указывать вообще, это да.
    Тем более, в протоколе не предусмотрено поля для замечаний по его содержанию.
    Объяснения лица таковым не считаю.

Ну как же...Кто запретит ЛВОКу в объяснениях отразить свою точку зрения на предъявляемое нарушение и выразить несогласие с предъявляемым АПН и изложенными в протоколе установленным обстоятельствам. Место не то, знак не тот и прочая...Не хватает места - изложите на отдельном листе.
    Не правильно указан адрес, место работы, тел - укажите, исправят, скрепите подписями.
    Это ли не замечания?
    Последний раз редактировалось RUS-34; 10.04.2012 в 22:24.
    Ничего не потеряно, если потеряно не всё

Подпись в протоколе не означает согласие с его содержанием.
    Я вот вообще не согласен с содержанием протокола как такового, ибо не считаю себя виновным.
    ИДПС что-то там нацарапал (может и статью левую вписал, я имею право не знать какая статья за какое АПН)
    предоставил возможность написать объяснения, выдал копию и все. Я расписался за копию и за то, что мне не
    были разъяснены права. Все мои данные переписаны из ВУ и СРТС, телефон я могу назвать один, а он запишет другой.
    Мои протоколы ИДПСы всегда заполняли в своей машине и у меня не было ни возможности ни желания им мешать в этом.
    С протоколом ознакомлен? Ознакомлен. Согласен я с его содержанием или нет - никого не волнует.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права