Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: На обратном пути нас остановили в Пензе

Re: На обратном пути нас остановили в Пензе

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Значит, утёрлись?
    Кто ж говорит, что не нужно обжаловать!?
    Пробывать нужно в любом случае. Просто я говорю из практики, пишешь им все расписываешь, а тебе говорят того то не представил, то то не обосновал. Хотя в тексте черным по белому написано и даже жирным шрифтом выделено. Будто вовсе не читают, а может и читают, но знают, что на такое расстояние ты их в текст лицом тыкать не поедешь и поэтому забивают!!!
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Студент 777 Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Я не понял, утверждал ли Белов в жалобе, что подпись за копию подделана или не утверждал. Я бы сосредоточился на неполном исследовании доводов ходатайства о восстановлении срока. Можно направить пару листов с подписями, ксерокс страницы паспорта и ВУ с образцами подписи для визуального сличения, изъявить согласие предоставить свободные и условно-свободные образцы для почерковедческой экспертизы.

Готовиться надо к таким делам...
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Я не понял, утверждал ли Белов в жалобе, что подпись за копию подделана или не утверждал.
    вот
    Постановлением инспектора СБ ДПС ГИБДД УМВД России по Пензенской области я был привлечен к ответственности по ч.2 ст.12.9 КоАП РФ. Копия постановления получена от службы судебных приставов по г.Тольятти 9.07.2012.
    Считаю данное постанволение незаконным по следующим основаниям:
    18.09.2011 года я управляя автомашиной двигался из г.Воронежа в в г. Тольятти. Со мной так же находились в автомобиле Слюсарев С.А., Кузнецов А.А. На объездной дороге г.Пензы нас остановил инспектор ДПС якобы из-за превышения скорости, на что я попросил его составить протокол об административном правонарушении. Через некоторое время инспектор принес постановление по делу об административном правонарушении, я еще раз пояснил инспектору ДПС, что не согласен с вменяемым нарушением, т.к. ПДД РФ не нарушал и просил составить протокол об административном правонарушении. Больше инспектор ДПС больше к нам не подходил, через некоторое время мы начали вести видеосъемку событий (Приложение 2), а позже подошли к патрульному автомобилю и нам вернули документы без составления каких-либо документов. Данная видеозапись была выложена в интернет на канале http://www.youtube.com 25.09.2011г. (ссылки http://www.youtube.com/watch?v=Pj53FB0v7Pc, http://www.youtube.com/watch?v=ZtSQ17ZCwKQ) Подпись в постановлении по делу об административном правонарушении № 58 РО 063428 мне не принадлежит. Так же в постановлении по делу об административном правонарушении № 58 РО 063428 указан не мой адрес проживания, а собственника транспортного средства.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права