Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Помогите пожалуйста наказать милицию по УК.

Записей в дневнике
    8

Re: Помогите пожалуйста наказать милицию по УК.

верно?
    Всех, казнить!

Записей в дневнике
    8

Exclamation Re: Помогите пожалуйста наказать милицию по УК.

Коллеги! помогите пжл, наказать полицаев наших.
    постановление не вступило в силу, а приставам постановление передано о принудительном взыскания штрафа ...
    на днях видел человека, суд выиграли по пешеходу, дак ему тоже до суда уже приставы бумагу прислали. Похоже административная практика у нас в городе вообще расслабленная :(

планирую написать нашему начгаю жалобу на выявление должностных лиц, и привлечение коих по подсудности (халатность), ну или хотя бы привлечь к административной ответственности... дисциплинарной.

вот написал:

ЖАЛОБА
    на не законные действия полиции

07 февраля 2012года мною было получено постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении судебного производства. По делу административном нарушении 76АЕ 520982 вынесенное ДПС ГИБДД старшим лейтенантом милиции Михайловым А.И. о наложении административного взыскания в виде штрафа в размере 800 рублей. Данное постановление было обжаловано в УГИБДД по Ярославской области, однако решением зам. начальника ДПС ОГИБДД по Ярославской области Боркова А.М., постановление по делу оставлено без изменений, моя жалоба - без удовлетворения. Данное решение далее, мной было обжаловано в Фрунзенский суд. С тем же результатом. В данный момент решение Фрунзенского суда обжаловано в Ярославский областной суд и до сих пор не вступило в силу!

Прошу:
    Выявить ответственных должностных лиц, и привлечь к административной ответственности
    Последний раз редактировалось tutaev; 13.02.2012 в 13:14.
    Всех, казнить!

к Административной ответственности? Очень интересно по каким статьям можно привлечь.
    Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Записей в дневнике
    8

1. а как привлечь, варианты? привлечь по подсудности?
    2. может в суд по моралке?
    3. или тоже не париться как они и чиркнуть в прокуратуру?
    Всех, казнить!

Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение

ЖАЛОБА

07 февраля 2012года мною было получено постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении судебного производства. По делу административном нарушении 76АЕ 520982 вынесенное ДПС ГИБДД старшим лейтенантом милиции Михайловым А.И. о наложении административного взыскания в виде штрафа в размере 800 рублей. Данное постановление было обжаловано в УГИБДД по Ярославской области, однако решением зам. начальника ДПС ОГИБДД по Ярославской области Боркова А.М., постановление по делу оставлено без изменений, моя жалоба - без удовлетворения. Данное решение далее, мной было обжаловано в Фрунзенский суд. С тем же результатом. В данный момент решение Фрунзенского суда обжаловано в Ярославский областной суд и до сих пор не вступило в силу!

Прошу:
    Выявить ответственных должностных лиц, и привлечь к административной ответственности
    Пристав возбуждает исполнительное производство, а не судебное.
    Укаите, что вошло в систему, пусть прокуратура вынесет представление в адрес УГИБДД
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Записей в дневнике
    8

а как мне аргументировать, что вошло в систему? кроме моего случая больше не доказать.

жалоба была адресована нашему начгаю, но писать все же в прокуратуру ...
    Всех, казнить!

Записей в дневнике
    8

вот подправил:

Прокурору тутаевс межрайон прокур
    Моис.... Н. Е.

ЖАЛОБА

07 февраля 2012года мною было получено постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. По делу административном нарушении 76АЕ 520982 вынесенное ДПС ГИБДД старшим лейтенантом милиции Михайловым А.И. о наложении административного взыскания в виде штрафа в размере 800 рублей. Данное постановление было обжаловано в УГИБДД по Ярославской области, однако решением зам. начальника ДПС ОГИБДД по Ярославской области Боркова А.М., постановление по делу оставлено без изменений, моя жалоба - без удовлетворения. Данное решение далее, мной было обжаловано в Фрунзенский суд. С тем же результатом. В данный момент решение Фрунзенского суда обжаловано в Ярославский областной суд и до сих пор не вступило в силу!

Прошу:

Прошу вынесет представление в адрес Тута евск ого УГИ БДД, так как данное нарушение вошло в систему.
    Выявить ответственных должностных лиц, и привлечь к ответственности.
    Всех, казнить!

Может так?

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу поручить провести проверку соответствия федеральному законодательству по обращению к исполнению постановлений по делам об административных правонарушений в ИАЗ Тутаевского ГИБДД.

Полагаю, что такая деятельность осуществляется с нарушением требований законодательства РФ.

хх.хх.хххх г. ст. лейтенантом полиции Михайловым А.И. Тутаевского ГИБДД в отношение меня вынесено постановление 76АЕ 520982 от хх.хх.хххх г.

хх.хх.хххх г. постановление 76АЕ 520982 от хх.хх.хххх г. было обжаловано в УГИБДД по Ярославской области, зам. начальника ДПС ОГИБДД Боркову А.М., решением которого постановление по делу оставлено без изменений, моя жалоба - без удовлетворения.

хх.хх.хххх г. решение зам. начальника ДПС ОГИБДД по Ярославской области Боркова А.М. мной было обжаловано в Фрунзенский районный суд г. Ярославля.
    хх.хх.хххх г. решением Фрунзенского районного суда г. Ярославля постановление 76АЕ 520982 от хх.хх.хххх г. и решение зам. начальника ДПС ОГИБДД по Ярославской области Боркова А.М. от хх.хх.хххх г. оставлены без изменений, моя жалоба - без удовлетворения.

хх.хх.хххх г. мной было обжаловано и решение Фрунзенского районного суда г. Ярославля в Ярославский областной суд.

Т.е. постановление 76АЕ 520982 от хх.хх.хххх г. в настоящий момент не вступило в законную силу.
    Однако 07 февраля 2012года мною было получено постановление судебного пристава-исполнителя № ххххххххххх о возбуждении исполнительного производства.

В результате, несоблюдение процедуры рассмотрения административного материала, предусмотренного законодательством РФ, привело к незаконному началу исполнительного производства по исполнению приставами взыскания.

Прошу:

1. Проверить соблюдение законодательства РФ по обращению к исполнению постановлений по делам об административных правонарушений в ИАЗ ГИБДД Тутаева.

2. В случая выявления нарушений законодательства РФ привлечь к ответственности должностных лиц допустивших нарушение.

Приложение:

1. Копия постановления 76АЕ 520982 от хх.хх.хххх г.
    2. Копия решения зам. начальника ДПС ОГИБДД по Ярославской области Боркова А.М. от хх.хх.хххх г.
    3. Копия решения Фрунзенского районного суда г. Ярославля от хх.хх.хххх г.
    4. Копия Жалобы в Ярославский областной суд с отметкой о принятии.
    5. Копия постановления № ххххххххххх от хх.хх.хххх г. о возбуждении исполнительного производства.
    Последний раз редактировалось TipiTip; 14.02.2012 в 12:48.

Записей в дневнике
    8

Exclamation Re: Помогите пожалуйста наказать милицию по УК.

так однозначно лучше, спс!

подкорректировал, отправил!!!

то что оплатил штраф, по моралке в суд может уже писать, по нарушение моих прав?
    Последний раз редактировалось tutaev; 14.02.2012 в 15:02.
    Всех, казнить!

Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
    то что оплатил штраф, по моралке в суд может уже писать, по нарушение моих прав?
    я бы не торопился))
    кмк как минимум с начало надо отменить постановление 76АЕ 520982 и все вынесенные решения...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права