Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Спасибо организаторам!

1. Re: Спасибо организаторам!

Цитата Сообщение от MVictorG Посмотреть сообщение
    А запостите сюда эту чудную тетку с мятыми тысячными в кулаке, которая требовала шампанского и пива...
    Это про одну из сотрудниц турбазы?
    Если да, то - очень кстати!
    Я вчера после обеда вновь оказался в тех местах. Пока решали вопросы с курткой из Тольятти, потерянным ключом и пропавшим полотенцем сам толком не собрался. В общем, дома заметил, что забыл шлёпанцы, кроссовки, спортивный костюм.
    Так вот, когда я подъезжал, одна из сотрудниц лежала на бетоне у ворот в невменяемом состоянии, а двое других, ещё стоявших на ногах, пытались её вывезти (!) за пределы турбазы для дальнейшей укладки в ожидавшее рядом такси! Видимо, отмечали наш отъезд!
    Так что я бы разместил фото на местном ресурсе и показал в дирекции завода!

P.S. Спасибо всем за добрые слова!
    Хорошей дороги всем, кто ещё в пути!

Записей в дневнике
    1

Re: Спасибо организаторам!

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Это про одну из сотрудниц турбазы?
    Если да, то - очень кстати!
    Я вчера после обеда вновь оказался в тех местах. Пока решали вопросы с курткой из Тольятти, потерянным ключом и пропавшим полотенцем ...
    КАК ! ОПЯТЬ ?! Горничная с нас слупила (вымогла) ещё стольник за полотенце, через пять минут после того, как Вы уверили нас, что всё улажено, претензий нет...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Что ж не позвонили?
    Я б вам экскурсию по Задонску устроил, в святом источнике окунулись бы. Мы только сегодня из Задонска уехади.

4. Re: Спасибо организаторам!

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    КАК ! ОПЯТЬ ?! Горничная с нас слупила (вымогла) ещё стольник за полотенце, через пять минут после того, как Вы уверили нас, что всё улажено, претензий нет...
    Я ей, действительно, отдал бутылку водки и обещал привезти полотенце (и оно было со мной, когда я вернулся на турбазу). Более того, когда после этого она подошла к нашим машинам я сам предлагал оплатить за полотенце названную сумму, она отказалась.
    У меня, кстати, тоже было продолжение. Вчера днём звонок из дирекции турбазы: "А где обещанные 19.200 руб. за третий день проживания?!" (предоплата была сделана за 2 дня, а за третий я обещал подвезти оставшуюся сумму 15.09 к 15.00. И она была доставлена к установленному сроку, на эту сумму имеются документы).
    И вдруг такое!!! Пожурил менеджера на грани допустимой лексики. Успокоилась...
    Так что извините нас за это хамло: о таких нюансах невозможно узнать, пока там сам не поживёшь...

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Ленин в Октябре, наверное?
    В польше, а Крупская и Феликс Эдмундович в шалаше...

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    На обратном пути посетили Задонск:

[
    Замацедонск?

Записей в дневнике
    25

Громадное спасибо организаторам саммита!

Несмотря на накладки с номерами и корпусами (которые устроили руководство базы) организация была на высшем уровне. Если фирменными ручками и блокнотами было нас не удивить, то в этот раз в раздаточный материал входили фирменные пакеты и каждому участнику даже выдавалось по фирменному десятирублевику . Зал поражал своей громадностью, водка - свежестью, погода - понятливостью, вода в Усманке (или это был Воронеж?) - освежающей прохладой а шашлыки, - кроме вкусовых качеств, - количеством.

Надеюсь, что у всех участников останутся самые светлые воспоминания о данном мероприятии.

Короче, все было отлично!

С уважением, Георгий (Вилыч)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права