Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "пчелы " сливают телефоны клиентов

1. "пчелы " сливают телефоны клиентов

недавно звонит на мобилу некто женского пола ..
    представляется СП по розыску должников
    бла - бла - бла ...
    откуда говорю телефончик мой раздобыли ?
    - так мы ОТДЕЛ розыска ...

да, думаю "гестапо " возрождается

что ....???? ОПСОСов обязали сливать номера , по запросу СП
    кто -нить слышал каким законом предусмотрено ..если таковой есть

ЗЫ придется номерок сменить

Re: "пчелы " сливают телефоны клиентов

по запросу не только билайн, все операторы телефончики сливают, да еще и месторасположения подсказывают.

Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    по запросу не только билайн, все операторы телефончики сливают, да еще и месторасположения подсказывают.
    У вас есть реальные факты слива расположения абонента приставам?

Re: "пчелы " сливают телефоны клиентов

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    У вас есть реальные факты слива расположения абонента приставам?
    Ну документального подтверждения нет. Однако не так давно, я являясь заявителем в исполнительном производстве. Должник не сообщал своего места расположения, после чего я слил СПИ номер мобильника должника, при чем я знал, что должник на этот телефон отвечал за несколько дней до этого. Через неделю, или чуть больше, от СПИ я узнал, что данный телефон на указанную мной дату находился в новгороде. Откуда СПИ об этом узнал? О том что должник в тот момент был в новгороде сам должник и подтвердил (когда его там тормознули по линии ГИБДД по запросу СПИ о задержании ТС.)

5. Re: "пчелы " сливают телефоны клиентов

после чего я слил СПИ номер мобильника должника, при чем я знал, что должник на этот телефон отвечал за несколько дней до этого
    ну это другой случай

от СПИ я узнал, что данный телефон на указанную мной дату находился в новгороде. Откуда СПИ об этом узнал? О том что должник в тот момент был в новгороде сам должник и подтвердил (когда его там тормознули по линии ГИБДД по запросу СПИ о задержании
    вот тут совсем не понятно..........

Ваши права