Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Плигин разбушевался

Записей в дневнике
    1

Плигин разбушевался

Вот нашел забавную новость из жизни наших законодателей

http://news.mail.ru/politics/6686024/?frommail=1

Вроде весна уже закончилась, до осени еще далеко. Откуда обострение? Если примут, то боюсь, что пресловутая встречка померкнет на фоне вала "пьяных" дел. Всеми правдами и неправдами будут сажать граждан нашей страны на 2 "пьяных" лишения, чтобы шелковым был и приносил любую сумму.

Re: Плигин разбушевался

Цитата Сообщение от Сергей Скуратов Посмотреть сообщение
    ... любую сумму.
    Ну, хотя бы часть, но дойдёт ведь до "защитников по доверенностям".
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Ну, хотя бы часть же, но дойдёт до "защитников по доверенностям".
    Как бы сам защитник не оказался "вечным пешеходом", а тогда ему веры не будет. Простая проверка: Покажи свое ВУ, тогда я тебя нанимаю для защиты, а так ...

В совковые времена на судах загранплавания (валюта, шмотки, конкуренция бешеная, желающих полно) сущестовало правило: любой молодой, приходящий на корабль, немедленно подводился под выговор. За минуту опоздания на вахту (парни, естественно, дрыхли до самого упора и прибегали на вахту в тапочках) , за несделанную запись в журнале и т.д. А при трех выговорах капитан списывал на берег, а там волчий билет и прощай берег турецкий навсегда. Так что после такого воздействия морячок становился шелковым.
    При принятии закона "лишать навечно" будет то же самое. Чтоюы, значит, платили "на погоны".
    Кстати, срок лишения (дисквалификации) не целесообразно делать свыше 3 (некоторые утверждают, что 5) лет, потом это лишение как мера государственного принуждения становится неэффективным. Чел будет просто ездить без прав. Тот ухарь, которые несколько лет назад въехал в колонну курсантов рязанки, был лишен прав лет кажется на сорок. Это не помешало ему сесть за руль.
    Вопли "Он потенциальный убийца" оставим для безрамотных горлопанов и демагогов. У меня вон тоже сердце в штанах вовсю шевелится. Так что я тоже потенциальный насильник. Только вот меня почему-то никто на зону не отправляет, превентивно так сказать.

Записей в дневнике
    1

Продолжение следует

http://www.far-msk.ru/?p=15714

Правда, понимают, что с "коррупционной составляющей" в стране все не так просто.

Записей в дневнике
    1

Продолжение следует

http://www.far-msk.ru/?p=15714...
    «О том, насколько правильным было такое решение, можно спорить, но оно принято, – отметил сенатор. – Теперь нужно идти дальше и поддержать инициативу о пожизненном лишении прав для пьяных водителей». БРАВО ! "Можно спорить" (правота не очевидна) - но усугубить возможную неправоту и "идти дальше и поддержать" - НУЖНО ...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Вот нашел забавную новость из жизни наших законодателей...
    Все бы ничего, и я бы тоже поддержал такой проект, если бы не известный вопрос: "А судьи кто?"
    И ещё один момент. По моим наблюдениям, "синими", как правило, ездят сами мусора, чиновничья братия, и приближенные к этим двум категориям пиплы. Простые смертные уж лет 5 как не позволяют себе (если тока какой, один отморозок и тыщщи).

http://auto.mail.ru/article.html?id=35106
    Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    ...
    По моим наблюдениям, "синими", как правило, ездят сами мусора, чиновничья братия, и приближенные к этим двум категориям пиплы. Простые смертные уж лет 5 как не позволяют себе (если тока какой, один отморозок и тыщщи).
    По ИХ статистике как минимум половина водителей постоянно ездит под градусом:
    "Конечно, пьяных за рулем ловят по старинке. Но и тут подмосковные гаишники отчитываются о грандиозных результатах: в 2011 году привлечены к ответственности 1,3 млн нетрезвых водителей. На этом фоне другое тяжкое нарушение – выезд на встречную полосу – не так часто фиксируется сотрудниками ГИБДД. Всего 14,6 тысяч автомобилистов были пойманы за это нарушение." (Видеокамеры ГАИ приносят миллиарды)

Цитата Сообщение от AES Посмотреть сообщение
    ...подмосковные гаишники отчитываются о грандиозных результатах: в 2011 году привлечены к ответственности 1,3 млн нетрезвых водителей...
    Наверное, "подмосковье", это отдельное государство со своими порядками и традициями...

Этот нехороший фронт, иначе его назвать невозможно, да простят меня модераторы, вначале бы вынес предложение о запрете продажи спиртных напитков на территории РФ. А потом своё рыло совал бы дальше. Впрочем Госдума, пьющая не только за рулём, вряд-ли поддержит заведомо провальную идею убогих людей, обозвавших себя антиалкоголиками.

не простят.
    неделю чтения правил

Paul E36 as moderator.
    Последний раз редактировалось Paul E36; 31.08.2011 в 13:31.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Рейтинг у Медведева и так понизился, на всякий случай его больше снижают. Думаю, придет дядя Вова и всю хрень отметёт. "Россию, свещенную нашу державу..." такими методами не исправить.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права