Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Стих про боксера (С).

Стих про боксера (С).

Собственно, не про боксёра, а про товарища, которого суд принял решение выпустить под залог в пять миллионов рублей.
    В телевизионных СМИ информация даётся как то не вся, что ли.
    Подаётся начало и финал.
    Отсутствует информация о весе поединщиков, 65 кг у одного и 90 кг у другого.
    Студент был не просто студент, а имел звание лейтенант милиции (полиции?), в силовых структурах (со слов) служить не собирался, точнее, собирался работать (не служить).
    В клуб приехал в два часа ночи.
    После удара студент упал и ударился головой обо что то твёрдое.
    Со слов матери студенту была оказана недостаточная медицинская помощь.
    Студент впал в кому не на месте падения.
    Представляется, суд принял правильное решение.

Re: Стих про боксера (С).

Если честно, то мне представляется так же.
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Представляется, суд принял правильное решение.
    Думается, бумаги надо смотреть... Но вероятнее всего, ИМХО, не "боксер" его кончил, а "студент" неудачно прилег после удачного удара... проломил об какую-нибудь ступеньку себе голову. Ну а коли наш "студент" ментяра, то вероятнее всего, сам на "боксера" и попер... Не подумал о том, что форму-то он дома снял... и ЛКН не видит в нем "простого советского милиционера", поэтому может запросто зарядить в бубен, как простому смертному. А тут ещё, как на зло, обычный с виду, 65 килограммовый ЛКН, оказался непростым парнем...

Разве он боксёр? Ясно, что мент сам напросился. Думаю дело замнут, и условку дадут, тем более ч.4 ст. 116 УК РФ с апреля с нуля начинается. Т.Е. с двух месяцев, если точным быть.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Записей в дневнике
    1

Два сосунка в 2 часа ночи начали меряться письками перед столь же молодой дурой. Позднее время, гормоны, лето, алкоголь, ментовские понты и понты спортсмена с определенными достижениями, которого господь бог (или аллах) обидел росточком (в нем всего то 165 см роста) и который от этого сильно комплексует. В результате всей этой гремучей смеси имеем трупешник. Все было бы ничего, но спортсмен - дагестанец. Данное обстоятельство всю эту банальную бытовуху усугубляет стократно. Да и поведение спортсмена мягко говоря не очень, его мамашка, которую у Малахова показывали по телеку, оказалась в сто крат умнее. Лыбиться со скамьи подсудимых - тут начинаешь вспоминать правило: было у отца три сына, два умных и спортсмен.
    Кроме того, откуда взялось 5 лямов залога буквально по щелчку пальчиками?
    В общем, дело, конечно, на очередную Кондопогу не тянет, но сигнальчик для властей знаковый. Только услышат ли они это?

Кстати, вот и иллюстративный материал к моим замечаниям и вопросам
    http://top.rbc.ru/incidents/23/08/2011/611741.shtml

Записей в дневнике
    1

Отсутствует информация о весе поединщиков, 65 кг у одного и 90 кг у другого.
    Студент был не просто студент, а имел звание лейтенант милиции (полиции?), в силовых структурах (со слов) служить не собирался, точнее, собирался работать (не служить).
    Едва ли в СМИ недостаточно информации. Что именно вас интересует, чтобы укрепиться в симпатии к явившемуся с повинной?

Лейтенантом милиции 19-летний москвич вряд ли мог быть. По возрасту. Не согласны?

Конечно, он и есть редиска. Помним-помним: падение с высоты собственного роста.

Кстати, какое отношение к преступлению имеет личность погибшего? Допустим, он был насильник-педофил и состоял в Единой России. И что, таких можно бить?

В таком случае возрадуйтесь: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=280043
    19-летний москвич, за убийство которого был задержан чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, при жизни подозревался в разбойном нападении. Об этом стало известно LifeNews. Источник в правоохранительных органах рассказал интернет-изданию о том, что Иван Агафонов входил в преступную группу...

Есть ещё "шокирующее видео убийства" http://vadimb.livejournal.com/1348151.html - я лично ничего не вижу.

"Иван Агафонов учился на милиционера, но после окончания колледжа решил заняться бизнесом"

Что касается освобождения под залог - полностью согласен. Никуда Мирзаев не денется, получит свой условный срок и продолжит защищать честь российского флага.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Едва ли в СМИ недостаточно информации. Что именно вас интересует, чтобы укрепиться в симпатии к явившемуся с повинной?

Лейтенантом милиции 19-летний москвич вряд ли мог быть. По возрасту. Не согласны?

Конечно, он и есть редиска. Помним-помним: падение с высоты собственного роста.

Кстати, какое отношение к преступлению имеет личность погибшего?

В таком случае возрадуйтесь
    Радоваться мне ничему в данном акцепте.
    Личность погибшего имеет отношение самое непосредственное, сидела бы личность дома, а не посещала бы злачные места, не оставляя шанса Мирзаеву на встречу.
    По поводу СМИ я как бы специально упомянул о СМИ телевизионных, в которых вольно или невольно оставлены первое и последнее звенья событий, приведших к трагическому финалу.
    В печатных СМИ более полные данные, иначе откуда бы я почерпнул их, но кто их читает.

Записей в дневнике
    1

Сидеть дома этот сопляк не мог в принципе

http://www.utro.ru/articles/2011/08/23/993785.shtml

99 % за то, что информация, приведенная по ссылке, правда.

Так что опять же 99 % за то, что его отсидка была только вопросом времени. Со времен юности помню, что было средь нас несколько таких вот "Да я", так пара из них отсидела по хулиганке, а остальные после армии заметно потише стали.

Обычная бытовуха. Главная проблема лежит в плоскости "русский - черножопый". А то, чтоодна сволочь замочила другую, уже никого не волнует. Не было бы второй части указанной связки, никто бы про этот эпизод бы не вспомнил.

Записей в дневнике
    1

Радоваться мне ничему в данном акцепте.
    Борис, повнимательнее к грамматике, а?

Личность погибшего имеет отношение самое непосредственное, сидела бы личность дома, а не посещала бы злачные места, не оставляя шанса Мирзаеву на встречу.
    Простите, а не позволите ли вы личностям самостоятельно принимать решение, шляться ли им по найтклабам или сидеть дома?

Я как личность, а, точнее, как находящийся на территории РФ, хочу иметь возможность свободно и беспрепятственно посещать злачные и любые прочие места, кроме режимных, с тем, чтобы никакая тварь, любой национальности и весовой категории, не смела бить меня по челюсти. Моей любимой нежной челюсти.

Чем я вам не угодил, Борис? Я в данном случае "Иван Агафонов из принципа" © дед.

Да, 190см/90кг vs 168см/65кг. И что? Можно бить в челюсть всех, кто выше 189? Тогда я могу быть спокоен, спасибо.

Собственно, о чём речь после явки с повинной, признания вины и извинений родителям с предложением загладить вину? Мирзаев вину признаёт, но Шишкин против?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    ...хочу иметь возможность свободно и беспрепятственно посещать злачные и любые прочие места, кроме режимных, с тем, чтобы никакая тварь, любой национальности и весовой категории, не смела бить меня по челюсти. Моей любимой нежной челюсти...
    А что, есть какие-то проблемы с посещением, так часто попадает по челюсти? Я думаю вряд ли...
    Попадает как правило тем, кто сам напрыгивает. А ситуация вроде как вполне располагает: с одной стороны 190 см "лоб", с другой, полуцентнеровый "шибздик"...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права