Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Направление по месту жительства

Re: Направление по месту жительства

Телеграмма послана в другого ругиона, а ЛВОК реально там не мог быть, есть подтверждение.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Кроме ЛВОКа мог знать кто угодно. Инфа о рассматриваемых делах, фамилий и инициалах ЛВОКах, статьях Кодекса есть на сайте суда. Я могу сейчас взяв из инета инфу перевести дело любого ЛВОКа во Владивосток, допустим. Хотите эксперимент? Адрес, любой могу написать. Никаких проблем.

Цитата Сообщение от salavatr Посмотреть сообщение
    Почему работники почты приняли подобную телеграмму, отправляемую на имя суда, без каких либо заверенных документов или удостоверяющих личность отправителя? Вот этот главный вопрос и должен исследоваться судом!
    Вы надеюсь пошутили? Вы на почте видели какого то цензора? Который читает телеграммы, анализирует содержание, с учетом смысла написанного и адресата принимает решение либо о необходимости удостоверять личность либо нет????? Вы переложили с больной головы на здоровую, почту обвиняете. Это гражданин может выбрать заверять ему телеграмму или нет. А так же суд в который поступила телеграмма может не принять такое ходатайство к рассмотрению ввиду анонимности отправителя. Почта то причем?
    Это как бабушке без зубов родственники пришлют посылку с орехами, и надо задать вопрос почте как же она посмела такое принять и доставить? Ведь бабушка не может их есть, и вообще оскорбилась. Почтальона под суд ))
    Последний раз редактировалось Cs53; 13.08.2011 в 23:47.

По аналогии отправленных телеграмм, заверенных в медучреждении, в войсковую часть, типа, "ктото из родственников болен, срочно приезжай" я и провел параллель с цензором. Или у нас посланные в ВЧ телеграммы можно заверять почтовому работнику, а в суды...побоку?! Хотя, могу и ошибиться, ввиду, изменения Правил ФПС!
    Ну, почту, вернее их работу, не обвинить никак нельзя. Не знаю как у вас, а у нас, например, мои газеты и журналы почтальон принесла только сегодня поздно вечером, тогда как корреспонденцию мои родственники из глухой деревни, за 60-70км от райцентра, получили еще до обеда. За несколько лет я всего пару-тройку заказных писем при получении подписал: обычно в ящик бросают...и все!
    Посылка бабке может содержать любое, не запрещенное к пересылке, содержимое...с описью. И не дело почтовика орехи ей, бабке, посылают...или кирпичи.

При чём тут почта. Телеграмма была отправлена с телеграфа. Есть подразделения почты России, а есть подразделения ОАО "Башинформсвязь", где и принимают телеграммы.

Да, просто ЛВОК в жалобе напишет, что телеграмму не отправлял, узнал, о том, что дело ушло в район в мировом суде стерлитамака, куда пришел за постановлением. Кстати ЛВОК так и сделал. Ну а МС должен был проверить инфу, изложенную в ходатайстве. Ведь в протоколе совершенно иной адрес указан.

Ещё раз повторюсь- причём тут почта? Будут какие-нибудь еще мысли? Нуждаюсь в помощи, не уверен что знаю как правильно поступить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права