Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 12.8 ч.1

1. 12.8 ч.1

Здравствуйте!
    Посоветуйте как быть?
    Лишили на полтора года за "синьку".

Дело было так: 3 февраля в двенадцатом часу ночи ехал по своему микрорайону от приятеля (взял игровую приставку хотел порубиться) не доезжая каких то 20 метров до квартиры вижу выскакивает "палка" я щупаю карман а доков то нет! меня "клинит" и понеслась! Отдалившись от них на пару жилых домов я останавливаюсь и "жду приёма". Я прекрасно понимаю, что этот идиотизм предопределил дальнейший незамысловатый ход мыслей стражей правопорядка но, что было то было.
    Кстати я с полной уверенностью могу сказать, что я был трезвый потому что до 3 февраля последний раз выпил одну рюмку коньяка 24 января на свойденьрождения.

ОСАО показало 0,00 при двух понятых. Прибор: Алкотектор PRO-100 (погрешность +-0,048 мг/л в диапазоне 0.00-0.475 мг/л.) я там написал согласен.
    В акте ОСАО из положительных признаков указано нарушение речи и поведение несоотв. обстановке.

Основанием на направление на МО послужило наличие достаточных оснований полагать что я пьяный и нулевой результат ОСАО.

Акт МОСО
    Вся клиника адекватная, устойчивая, и речь связная. Нистгамов нет
    Прибор: АКПЭ-01.01
    (Пределы допускаемой основной погрешности прибора:
    -абсолютной, мкг/л, в диапазоне от 0 до 200мкг/л +-20
    -относительной, %, в диапазоне от 200 до 1500мкг/л +-10)
    1) Вр.01ч32мин - 0,04%
    2) Вр.01ч52мин - 0,02%

Забор био сред для иследования не брался.

установленно опьянение
    ______________________________ ______________________________ ________
    в мировом суде конечно лишили на основании акта МОСО.
    в городском суде с адвокатом тоже пролетели.
    потом уже с помощью другого адвоката отправил жалобу в окружной суд и получил аналогично предыдущим тупую отписку.

Сейчас думаю есть ли смысл отправлять жалобу в Москву?
    Почему этот АКПЭ-01.01 меряет в % когда в паспорте написано мкг/л?
    ______________________________ ______________________________ _________
    "Пожалуйста уберите картинки и ссылки из поста и нажмите кнопку отправить.. Если у вас есть желание набрать быстро 10 сообщений - ждем от вас в специальной теме Свежие Анекдоты и другой юмор" - WTF??????!!!!!!!

Re: 12.8 ч.1

дак уже все проиграно, что тут советовать? Именно не вдаваясь в подробности, суды уже пройдены. верховный суд без истребования дела укажет, что право на защиту не нарушено, в судебных заседаниях гражданин участвовал, что дело рассмотрено в пределах срока привлечения, а наказание назначено в пределах санкции. доводы жалоб судами проверены и дана оценка, оснований для пересмотра не имеется.
    в общем не тот это уровень уже, что бы в Верховный Суд писать о существе дела.
    играйте пока в приставку, иногда на досуге почитывайте форумы юридические.

Цитата Сообщение от DetlaV Посмотреть сообщение
    1) Вр.01ч32мин - 0,04%
    2) Вр.01ч52мин - 0,02%
    Если результат в протоколе указан в промилле - странно, что Вы проиграли, тем более с адвокатами.
    Если тебе роют яму - не мешай.Закончат - cделаешь бассейн.

Записей в дневнике
    1

ВС однозначно указал учитывать допустимую погрешность при МОСО. Даже самая маленькая погрешность (основная) не бывает меньше 0,02 мг/л (примерно соответствует 0,04 промилле)... и всё равно лишили... Случай показательный, и это уже ни в какие ворота... Вам сильно не повезло и с судьями, и с защитниками. Выложите материалы вашего дела, может найдём что-нибудь для надзора...
    Я другой такой страны не знаю, где так

5. Re: 12.8 ч.1

я новенький поэтому я тут не могу ничего вставить в тему. Вы бы не могли сказать свой mail (можно в личку) я на него отправил фото протоколов и скан акта, чтобы прикрепить в тему.

Записей в дневнике
    1

я новенький поэтому я тут не могу ничего вставить в тему. Вы бы не могли сказать свой mail (можно в личку) я на него отправил фото протоколов и скан акта, чтобы прикрепить в тему.
    Наведите курсор на мой ник и нажмите левую клавишу - пишите мне хоть в личку, хоть мылом... Вот только выполнить Вашу просьбу я смогу только завтра.
    Или нафлудите в Завалинке, в теме Юмор, например, - ещё 8 сообщений, и сможете вставлять ссылки на фото, например.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Мда, вот блин, за что боролись.... воспользуйтесь, при направлении жалобы в ВС РФ, определением КС РФ по моей жалобе.
    http://www.pravorulya.com/index.php?...451#msg-504451
    Борюсь, чтоб сказку сделать былью!

Записей в дневнике
    1

Вот остальное
    Покажите судебные акты, которые хотите обжаловать.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права