Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Нужен защитник в суде

Re: Здесь скан дела

Не принимает ходатайств, шут с ней. Почтой направляйте, тогда примет. Еще один проверенный совет, помогает 100%. Звоните по телефону в Ваш местный минюст, кому МСы подчиняются и говорите о всех этих безобразиях. Реакция (по крайней мере у нас в Башкирии) моментальная. С минюста тут же звонят в участок МС и предлагают прекратить безобразия. После звонка ситуация резко меняется, один раз ко мне домой секретарша прибежала с печатью, забрала ходатайства и печать на моей копии поставила. Видео-материал дела, Вам обязаны предоставить возможность с ним ознакомиться. Кстати недавно на ФС опробовал звонок в судебный департамент. Просто позвонил и сказал о допущенных процессуальных нарушениях, при этом сообщил, что с решением на данный момент согласен, право на обжалование разъяснено. Отреагировали так-же моментально. Выяснились факты наглого обмана ФС, безобразия прекратились, инциндент был исчерпан. На
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Конкретно ни к кому, просто ищу грамотного адвоката, лично не знаком ни с одним из тех с кем здесь общаюсь, материалы дела выложены, мои коментарии пртсутствуют, если кто то думает, что знает как выиграть мое дело, готов пообщаться в реале.

Мне тоже, наверное, хотелось бы пообщаться с человеком, который, исходя из представленных материалов, думает, что он знает, как выиграть это дело.
    Давайте я Вам скажу кое-что.
    В суде будет так: Ваши слова (+, возможно, слова Ваших свидетелей) против представленных инспектором документов (протокол, рапорт, схема, "дислокация"). Если бы инспектор был московский, то ещё и он бы явился в суд. Но в этом случае, я почти уверен, что инспектор не явится. Далековато ехать. Однако, всё равно есть документы.
    Исходя из "общего принципа" , документам - НОНД, пока или не доказано обратного или их содержание очень сильно не поставлено под сомнение. В итоге, Ваша задача: или доказать, что того, что описано в документах, не было, или породить серьёзные сомнения у судьи относительно достоверности содержания этих документов.
    Т.е., я думаю, Вы понимаете, что всё упирается или в наличие доказательств с Вашей стороны или в косяки документов.
    Что у Вас, на данном этапе, есть или может быть из доказательств, которыми Вы могли бы перебить доказательства, представленные ментом?
    Да ничего у Вас нет.
    Ну, придут в суд Ваши свидетели... Ну, дадут показания... Ну и отнесётся к ним суд "критически". Делов-то.
    Те фото, что Вы имеете... так, они указывают на то, что Вы совершили правонарушение, поскольку на них прекрасно видна дорожная разметка, нарушение которой Вам вменяется. Те же фото, где её нет, не информативны, в части привязки к местности.
    Особых косяков в деле, на которых можно было бы построить успешную защиту, тоже нет. По крайней мере, я из собственной практики исхожу.
    В общем, вот так вот - в лоб, я, например, не знаю, как это дело "выигрывать".
    Варианты могли бы быть. Но не "в лоб".
    Во-первых, можно было бы попробовать получить какие-либо документы, подтверждающие, что Вы с ребёнком были в больнице, в связи с инцидентом с осой, а потом попробовать подвести всё это к ст. 2.7 КоАП РФ. Сложно, проблемно, хлопотно, возможно, даже затратно, но это - вариант.
    Во-вторых, откуда судье знать, что Ваша жена "не ездит"?..
    Это так... Навскидку.
    А, вообще, конечно же, диск нужен. Нужно смотреть, что там. Обратитесь к МС с письменным заявлением, чтобы выдал ещё раз дело, для того, чтобы Вы смогли ознакомиться именно с диском.

Кстати, а с чего Вы решили, что 01 октября истекает срок давности? У Вас же дело по МЖ рассматривается. Рекомендую ознакомиться с ч. 5 ст. 4.5 КоАП РФ.
    Последний раз редактировалось Ил-2; 21.08.2011 в 08:51.
    Доказывающий невиновность.

По поводу срока давности согласен, я не знал, что он приостанавливается при пересылке, а про то что жена не ездит я написал к тому,что ей не жаль расстаться правами на некоторый срок, в отличие от меня. Но как это все сделать?
    По поводу диска судья при мне сказал, что не принимает ходатайства до начала рассмотрения дела, если упереться, можно судью настроить враждебно еще до начала рассмотрения
    А как дело выиграть в лоб или как , мнебез разницы
    Последний раз редактировалось Толик777; 21.08.2011 в 14:56.

Цитата Сообщение от Толик777 Посмотреть сообщение
    Конкретно ни к кому, просто ищу грамотного адвоката, лично не знаком ни с одним из тех с кем здесь общаюсь, материалы дела выложены, мои коментарии пртсутствуют, если кто то думает, что знает как выиграть мое дело, готов пообщаться в реале.
    Меня лично настораживает употребляемое топикстартером определение "толковый" в сочетании со словом "представитель".
    Подразумевается, что есть также и бестолковые.
    И даже участие в деле толкового защитника не гарантирует 100%-ю победу в суде.
    Разве что этим защитником будет известный нам защитник из одной национальной республики - территории закона.

Сорри, Сестра, Вы забыли смайлик поставить в конце фразы... Или подскажите, пожалуйста, где же есть 100% успешные и "толковые" защитники?! А то продули мы на днях, как у МС, так и у ФС, 12.15.4...:(

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от salavatr Посмотреть сообщение
    Сорри, Сестра,... Или подскажите,(
    ИМХО если такие защитники есть, то их фамилии и телефоны, наверное, дают сами судьи.

Враждебно, это как? И так всё враждебно. Почувствует силу, потеряет враждебность. Не надо бояться вчерашних доярок, то окончательный трафированный остаток мозга выпадет.

Равиль, не дают!!! Нет, таких. Полупьяные судьи неспособны адекватно отображать реальность. Остальное стадо безропотно следует за вожакоим стаи. Больщой оклад и безнаказанность развратили судей, даже совершенное убийство не служит препятствием написать заявление о приёме на работу.

Цитата Сообщение от salavatr Посмотреть сообщение
    Сорри, Сестра, Вы забыли смайлик поставить в конце фразы... Или подскажите, пожалуйста, где же есть 100% успешные и "толковые" защитники?! А то продули мы на днях, как у МС, так и у ФС, 12.15.4...:(
    А разве это "Разве что этим защитником будет известный нам защитник из одной национальной республики - территории закона. " не смайл?
    Если без смайла, то как написал Равиль чуть выше...
    Злой прокурор, но заряженный судья (С).

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права