Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Объезд по встречной, лишение?

Записей в дневнике
    1

Re: Объезд по встречной, лишение?

Явно не просто так Тимофеева это прекратила... Так не бывает...

2. Re: Объезд по встречной, лишение?

А при чем здесь кирпичный пер.? И на Белеевской улице не возможно выехать на встречку от Цимбалина до Железнодорожного пр. Там одностороннее движение.
    PS Я смог разобрать в протоколе цимбалина. Откуда вы взяли другие улицы- не понимаю.

Цитата Сообщение от osa_td Посмотреть сообщение
    А при чем здесь кирпичный пер.? И на Белеевской улице не возможно выехать на встречку от Цимбалина до Железнодорожного пр. Там одностороннее движение.
    PS Я смог разобрать в протоколе цимбалина. Откуда вы взяли другие улицы- не понимаю.
    ЛВОК двигался от седова к путепроводу, там встречная для АМТС.
    Когда последний раз отбивал у Тимофеевой В/У по цимбалина, специально под видеорегистратор ехал вторым рядом, с трудом, но поместился. как правило, там получается при повороте с седова цепляешь разметку, но ИДПСы ни в какую не хотят 8.6 ПДД писать, пишут знак 3.1 и 1.1 разметку (((

автору:
    напишите, что написано в протоколе, что идпс написал и Вы в объяснениях.

5. Re: Объезд по встречной, лишение?

В нарушении п.1,3 ПДД водитель ….управляя…двигавшийся по ул. Цимбалина от ул.Седова к Белевскому пр. выехал в нарушение ПДД на сторону дороги встречного направления. Далее пишут про разметку 1.1, 5.11, сам четко не могу разобрать.

Когда с делом ознакомлюсь, скину точнее все.

Объяснение мое: Не согласен. Совершил моневр –объезд микроавтобуса стоявшего на аварийной сигнализации, поэтому пришлось выехать на полосу встречного направления (левым колесом). Видеофиксация не велась. Расстояние от а/м ДПС до места нарушения более 500м. По встречной шел поток автобусов.

Про автобусы не поместилось на протоколе дописать, о том, что они закрывали нормальный обзор ДПС. А теперь эту надпись могут повернуть против меня(

Вы сами на себя написали нарушение пдд Вам с Тимофеевой трудно будет бороться. Рекомендую сваливать по месту ительства.

7. Re: Объезд по встречной, лишение?

В объяснениях так написал, т.к. признаю нарушение с выездом на встречку и штраф 1000-1500р., не более того!!!!! Страна у нас тупорылая после этого!!!

Про перенос в Кировский район думал уже, но слышал, что там судья не лучше(
    О переносе суда надо ходатайство в суд нести?

Давайте будем смотреть на реальность. ст. 1.5 КоАП в нашей стране не работает, поэтому Вам самому придется доказывать, что Вы не "верблюд". Имея опыт общения с Тимофеевой, могу с уверенностью сказать, что если пойдете один, то без В/У останетесь минут за 5-6. Как только Вы что нить скажете, она сразу попросит Вас сослаться на норму закона, после чего поймет, что Вы не владеете нормами права и после этого со спокойной совестью признает Вас виновным. Да уж.. такова наша страна. Вы можете даже не надеяться, что инспектор скажет, что кто то стоял на аварийке. Рассмотрение по месту жительства, при том, что АПН совершено в другом районе, имеет свои приемущества. Хотя бы то, что ИДПС с невского района вряд ли знаком с судьей Кировского. В невском районе суд и гибдд на одной улице.
    Как то вот так...
    Ходатайство о переносе заявите на первом заседании.

Цитата Сообщение от focusnik 8_3 Посмотреть сообщение
    Страна у нас тупорылая после этого!!!
    страна то причем? сами признали нарушение, значит и расстояние от вас до инспектора и возможная ошибка его роли не играет, сами не спорите что выехали. Версия что кого то объезжали.....неужели не понимаете, что она не годится? На дороге все время кто то останавливается. тем более в пробке. с таким подходом и всю пробку можно объехать? а потом просто написать, что они все были на аварийке. а куда делись? да уехали пока протокол писали
    если фантазии и сноровки не хватает, позицию хорошую придумать, страна тупорылая?

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    а потом просто написать, что они все были на аварийке. а куда делись? да уехали пока протокол писали
    если фантазии и сноровки не хватает, позицию хорошую придумать, страна тупорылая?
    А почему я должен доказывать что я не верблюд, и что ТС стояло? Кстати, сколько лет этой фразе? А ничего в этой стране не изменилось...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права