Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Статья: Тысячи водителей попали в камеру и невинно пострадали от расстрела

Статья: Тысячи водителей попали в камеру и невинно пострадали от расстрела

Вы можете просмотреть страницу http://www.gai.net.ru/forums/content...опали-в-камеру
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Не отказывайте себе в удовольствии накатать жалобу на постановление о штрафе, если вы уверены в абсурдности обвинения. С помощью свидетелей доказывайте, что ваш автомобиль двигался с разрешенной скоростью. Если вы используете GPS-навигатор, приобщайте к жалобе полученные с его помощью данные.

Требуйте внеплановой проверки системы видеофиксации (особенно если сфальсифицированные дела принимают массовый характер).
    "Требуйте долива пива...!"

3. Беспредел, вот так теперь будут зарабатывать гаишники

4. часто попадал на камеры, которые потом присылали мне штрафы на скорость в 2-3 раза больше. беспредел процветает. господа, не приезжайте в Волхов.

5. Вот это мне больше всего понравилось "Но в ГАИ не подумали. Ибо не надо. Ведь главная задача системы видеофиксации — пополнение бюджета от штрафов — с помощью простреленных камер достигается намного легче."

6. Re: Статья: Тысячи водителей попали в камеру и невинно пострадали от расстрела

Цитата Сообщение от naleykinvo Посмотреть сообщение
    часто попадал на камеры, которые потом присылали мне штрафы на скорость в 2-3 раза больше. беспредел процветает. господа, не приезжайте в Волхов.
    А у нас куча камер висит на дороге, но они не работают...

Ваши права