Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ситуация с изданием материалов саммита (+)

Записей в дневнике
    25

Ситуация с изданием материалов саммита (+)

Уважаемые коллеги!

Т.к. на издание материалов саммита были собраны определенные деньги и в связи с тем, что все доклады стекаются ко мне, довожу до сведения всех информацияю по подготовке материалов саммита к изданию (названия докладов даны условно; степень готовности дана субъективно).

Полностью готовы следующие доклады:
    1. Зануда. 60 дней в бегах или 100 дней до приказа (ст.20.25 КоАП РФ).
    2. Paul-E36. Шлагбаумом по голове.
    3. Wilych. Встречка и крайняя необходимость.

На 95% готовы доклады.
    1. Проныра. Как наказать почту (осталось внести мелкие литературные правки)
    2. MaxIce. Передача управления нетрезвому лицу. (Шлифуется окончательный вариант)

НА 70% готовы доклады.
    1. alx71. Обжалование ППРФ ( вносятся правки в первый вариант)
    2. alx71. Инструментальный контроль при ГТО (вносятся правки в первый вариант)
    3. Vjacheslav. Фотоаппарат оружие проллетариата. (текст требует литературной правки)
    4. Wilych. Нетрадиционные методы борьбы за права алкоголиков ( текст требует переработки)

На Х% (икс процентов) готов доклад.
    1. Нарколог. Как бороться с наркологами (доклад по просьбе общественности переводит в рукописный вид с диктофонной записи Сергей А.Ляликов; пару недель назад было расшифровано ок.30 минут записи)

Думается, что не готовы доклады.
    1. Paul-E36. Административка при ДТП (по техническим причинам)
    2. AndySPb & Poty. Шрафстоянка, менты и т.п. (в связи с командировкой AndySPb)
    3. MaxIce. Как помочь алкоголику при отказе от медосвидетельствования (говорит, что из-за недостатка времени, но возможны и ные причины).

В соответствии с вышеизложенным я бы попросил всех докладчиков напрячь свои внутренние ресурсы и закончить работу над текстами докладов в течение 7-10 дней отложив в сторону другие дела.

Также прошу всех заинтересованных лиц начинать работу над обдумыванием "железобетонного", "бронебойного" сборника, т.к. на меня вышло одно из издательств и вполне вероятна возможность издать таковой сборник за счте издательства и даже получить какие-то (очень символические) деньги в качестве гонорара. Впрочем, это пока конфиденциальная информация :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)

2. Re: Ситуация с изданием материалов саммита (+)

информируйте меня, плиииз, об объёме докладов (хотябы приблизительно)

Записей в дневнике
    25

Постараюсь пересчитать имееющееся :-) (-)

Записей в дневнике
    3

Re: Ситуация с изданием материалов саммита (+)

Георгий, как Вы думаете, моё мнение об отсутствии дорожного движения на пустой дороге интересует кого либо? На страничку - другую?
    PS Сам проверить орфографию и грамматику не смогу.

Ну, а куда-кому денег послать?

Цитата Сообщение от Wilych
    доклад по просьбе общественности переводит в рукописный вид с диктофонной записи Сергей А.Ляликов; пару недель назад было расшифровано ок.30 минут записи
    На данный момент расшифровано 50 минут записи. Осталось ещё примерно столько же.

Я прошу прощения, что так медленно, но имею возможность заниматься этим только на работе, но ведь и самой работе тоже надо уделять время :-)))

Осложняется это ещё и тем, что у коллеги Нарколога довольно оригинальная речь, живая, "разговорная", наполненная эмоциями. Вызывает некоторые затруднения при переносе в текст.

Ещё раздумываю, не написать ли мне доклад на тему "Мифы КоАПа". Я не смог подготовить его на саммит из-за недостатка времени, но сама идея пока жива. Можно участвовать? Или только те доклады, которые были фактически озвучены на саммите?

Записей в дневнике
    25

Re: (+)

Уважаемый коллега!

На данный момент расшифровано 50 минут записи. Осталось ещё примерно столько же.
    ==================
    Сможете закончить за 7-10 дней?

Осложняется это ещё и тем, что у коллеги Нарколога довольно оригинальная речь, живая, "разговорная", наполненная эмоциями. Вызывает некоторые затруднения при переносе в текст.
    ====================
    Если бы не Вы, то мы были бы лишены возможности читать эту 2живую речь". Пришлось ограничиттся тезичным вариантом.

Ещё раздумываю, не написать ли мне доклад на тему "Мифы КоАПа". Я не смог подготовить его на саммит из-за недостатка времени, но сама идея пока жива. Можно участвовать? Или только те доклады, которые были фактически озвучены на саммите?
    =======================
    (Мое сугубо личное мнение)
    Думается, что коли решили, что в данном сборнике публикуем МАТЕРИАЛЫ САММИТА, то будет правильнее придерживаться этой тенденции.

А вот для "бронебойного сборника" данная статья будет очень желательна. Кстати, планируемый срок сдачи материалов в издательство - начало января.
    (Еще раз: выше - моё сугубо личное мнение)

Записей в дневнике
    25

Уважаемйы коллега!

Георгий, как Вы думаете, моё мнение об отсутствии дорожного движения на пустой дороге интересует кого либо? На страничку - другую?
    ==============
    Почему нет. Если отношения с издательством сложатся, то в одном из сборников можно будет поместить и Ваш материал.

Ну, а куда-кому денег послать?
    ====================
    Если на издательство своей статьи, то пока не надо. Если Вам интересны материалы саммита, то контактируйте с Grigory'ем.

Цитата Сообщение от Wilych
    Сможете закончить за 7-10 дней?
    Не знаю. Боюсь обещать. Но буду стараться. Об успехах буду докладывать.

Георгий, напоминаю, что я подписывался на участие в роли корректора. Не потерялся ли у Вас мой почтовый адрес? Если уже есть материалы, готовые для проверки, и Вы заинтересованы в их обработке, сообщите мне, пожалуйста.

Записей в дневнике
    25

Конечно же, я помню о Вас (-)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя