Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Лучше в тюрьму, чем в армию?

1. Лучше в тюрьму, чем в армию?

Вчера кто-то из призывников упер мой ноут через окно (первый этаж) в военкомате. Видимо, страдает компьютерной зависимостью, не может в армии без интернета.

Найду в армию точно не пущу.

ЗЫ. Беспокоит, что в кэше все пароли забиты. Вчера быстро все поменял, что вспомнил, самое важное.

Правда, без блока питания ноут проработает часа 2-3, а их у нас не купишь, только заказывать.

2. Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

уверены что это был призывник?
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде

Записей в дневнике
    1

Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

Самое неприятное в этой истории потеря информации, т.к. цены на ноуты уже упали до вменяемого уровня.

4. Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

Цитата Сообщение от Александр М. Мамаев Посмотреть сообщение
    уверены что это был призывник?
    Кто бы еще видел ноут у меня на столе... С улицы его незаметно.

5. Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

Цитата Сообщение от Сергей Скуратов Посмотреть сообщение
    Самое неприятное в этой истории потеря информации, т.к. цены на ноуты уже упали до вменяемого уровня.
    Было действительно очень много... куча фоток, документов, которые нельзя восстановить...

6. Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

за время работы следователем, я понял что выводы надо делать только на основании существенных фактов.
    Если то был призывник, то его пальчики должны были остаться где то рядом, на окружающей обстановке. У вас в тот день было много призывников?
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде

7. Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

Цитата Сообщение от Александр М. Мамаев Посмотреть сообщение
    за время работы следователем, я понял что выводы надо делать только на основании существенных фактов.
    Если то был призывник, то его пальчики должны были остаться где то рядом, на окружающей обстановке. У вас в тот день было много призывников?
    К сожалению, пальцы на стекле смазаны. Взяли с блока питания, но не факт, что он к нему прикасался, так видимо просто подтянул его за шнур. У меня было человек 5, всего приходило человек 20, все фамилии переписали. Только будет ли кто этим заниматься? Если учесть что с ноутом ушел мегафоновский модем, то по имэй вычислить не проблема, только заниматься этим у нас не будут, так сразу и ответили, когда я спросил у следачки.

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Если учесть что с ноутом ушел мегафоновский модем, то по имэй вычислить не проблема, только заниматься этим у нас не будут, так сразу и ответили, когда я спросил у следачки.
    Знакомый давал совет в таком случае - при обжаловании отказа ВУД в рамках УПК, просить суд обязать оператора(ов) проверить imei на предмет регистрации после кражи..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

9. Re: Лучше в тюрьму, чем в армию?

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Знакомый давал совет в таком случае - при обжаловании отказа ВУД в рамках УПК, просить суд обязать оператора(ов) проверить imei на предмет регистрации после кражи..
    Да пока еще и к следаку не ходил... трое суток им срок на передачу, дальше видно будет... Это же пока дежурка приезжала, постановление о возбуждении дела по 158 уже есть. Сразу написал и суд на возмещение ущерба.

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Сразу написал и суд на возмещение ущерба.
    Поясни, что ты имеешь в виду.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права