Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: Организаторам саммита 2011

1. Re: Оганизаторам саммита 2011

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    51 градус 50,042 минуты северной широты; 39 градусов 22,683 минуты восточной долготы. Тупо - вбить в навигатор - он поймёт...
    Ну, главное, чтобы это было понятно тем, кому надо!

Re: Оганизаторам саммита 2011

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    N 51° 50.042' E 39° 22.683'
    принято
    Call me координатор, baby

3. Re: Организаторам саммита 2011

Информация по связи:
    Cо слов дирекции хорошо работает Мегафон, на днях заработает МТС (вышку поставили). А вот Билайн и Теле 2 работают очень неуверенно.

Re: Организаторам саммита 2011

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Если верить данному "счетчику" маршрута
    http://www.autotransinfo.ru/Trace/de...253&City5=9578
    От нас получается
    Расстояние: 873 км.
    Время в пути: 18:26
    Если прибегнуть к простейшим математическим действиям получается, что средняя скорость составляет ~ 48 км/ч.
    Что неужели все так плохо с дорогами?
    И еще такой вопрос, обязательно ли заезжать в Воронеж? Дорога от Нов. Усмани до пос. Сомово через Бабяково что проселочная?
    Коллеги, если кому интересно, отвечу сам на свой же вопрос!
    Вот только буквально вернулся из отпуска, ездил в Белгород на машине, путь лежал через Пензу-Тамбов-Воронеж, т.е. это, возможно, будет полезно тем, кто поедет на саммит с Поволжья, Урала, т.е. с м5.
    В целом дорога очень даже приемлема, расстояние примерно в 600 км от Воронежа м4 до Пензы м5 я прошел за 7 часов. Это с остановкой на обед, заправку, и пару остановок по естественным нуждам. Скорость была 100-120 км/ч. Замечания лишь вызывает участок дороги в км 30 в конце Пензенской области, там можно ехать со скорость 30-60 км/ч, но там работают дорожники и может быть к тому времени уже все сделают))
    Экипажей ДПС по дороге вне стац. постов встретил всего 2, сидели в засаде в населенных пунктах с "искрой"2, на обратном пути встретил всего 1 экипаж с треногой на трассе.
    Лично меня за 3400 км "пройденного" пути не остановили ни разу)))
    Стоит отдельно отметить о поворотах на Воронеж под Томбовом, в 2-х местах, где необходимы указатели, они отсутствуют, в одном месте даже "логически" невозможно понять, где надо повернуть на Воронеж. Хотя, наверное, если ехать с навигатором, таких проблем думаю не будет, но я ехал без него...
    Также отмечу отсутствие заправок "Роснефть" и "Лукойл" между Тамбовом и Воронежом, я стараюсь заправляться только на них, их было всего по одной от каждого "представителя".
    И еще не могу не отметить, что у нас в Самарской области, оказывается, самый дорогой бензин из 8 "пройденных" мною регионов(((
    Ну это наверное и все, что могу сказать.

p.s. С Тольятти до Пензы ехал через Ульяновскую обл, Республики Чувашия и Мордовия.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Да через Тамбов намного ловчее, да и трасса пустая в целом. Можно валить и валить. Гонял в Тулу по м5 через Рязань, вернулся через Тамбов. м4 рулит. А гаишники в тех краях простые и нормальные дядьки в отличие от ожиревших самарских и тольяттинских герр поляцаев))

Цитата Сообщение от Dmitriy) Посмотреть сообщение
    м4 рулит.
    В целом может быть, но в частности под Воронежем те пару км что я ехал, я стоял в пробке!

А гаишники в тех краях простые и нормальные дядьки в отличие от ожиревших самарских и тольяттинских герр поляцаев))
    А что подразумевается под нормальными дядьками? Худые и стройные?))
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

7. Re: Оганизаторам саммита 2011

Я думаю, если за месяц до начала мы уведомим руководство базы, то будет отлично. А непосредственно перед началом подкорректируем. Думаю, погрешность не превысит 10%.
    Господа, коллеги!
    Сегодня знаковый день: месяц до встречи!
    Все желающие отметились в теме о регистрации?
    Давайте в течение этой недели закончим формирование предварительного списка! OK?

Господа, коллеги!
    Все желающие отметились в теме о регистрации?
    Давайте в течение этой недели закончим формирование предварительного списка! OK?
    Речь идет о предоплате?

9. Re: Оганизаторам саммита 2011

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Речь идет о предоплате?
    Речь идёт о количестве мест для заселения. Потому как появились "конкуренты"...

Господа, коллеги!
    А я думал у нас встреча запланирована на 15 сентября, а не на 17
    Call me координатор, baby

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права